Вторник, 04.11.2025
×
Фондовый рынок с Ольгой Коношевской - 02.11.2025

"ПКВИТ" выставил оферту по облигациям серии 01

Аа +
- -

ООО "ПКВИТ" приняло решение о приобретении облигаций серии 01 у их владельцев, говорится в сообщении эмитента. Количество приобретаемых облигаций - до 1 615 950 штук. Цена приобретения бумаг - 100% от их номинальной стоимости.

Период предъявления облигаций к выкупу - с 23 по 30 мая 2017 года. Ценные бумаги будут приобретаться в период с даты начала предъявления облигаций по оферте по 31 мая 2017 года.

Выпуск номинальным объемом 1 млрд. 615,950 млн. рублей был размещен в октябре 2015 года с погашением в 2020 году.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
263
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Этот «непослушный» рубль Этот «непослушный» рубль Курс рубля по-прежнему остается стабильным. Но его падения также по-прежнему ждут в прогнозах на ноябрь и до конца 2025 года. Uber представила сильные результаты, но дала осторожный прогноз Uber представила сильные результаты, но дала осторожный прогноз Отчёт Uber Technologies за третий квартал продемонстрировал впечатляющую динамику роста. Компания превзошла прогнозы аналитиков по выручке и объёму заказов, а также зафиксировала рекордное увеличение количества поездок. Однако инвесторы отреагировали сдержанно, сосредоточив внимание на чуть более слабом, чем ожидалось, прогнозе по прибыли, что привело к снижению котировок. Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Как идут процессы развития цифровой экономики в нашей стране, какие проблемы нас подстерегают на этом пути? Какие значимые проекты уже реализованы и как происходящее отразится и уже отражается на каждом из нас – об этом в беседе с председателем комиссии по безопасности финансового рынка совета Торгово-промышленной палаты России Тимуром Аитовым. Основные ракурсы сегодняшней беседы – проблематика цифрового рубля (ЦР), уязвимости и риски систем искусственного интеллекта (ИИ), будущее денежной системы (ДС) страны в целом.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »