Среда, 31.12.2025
×
Биржа 2025: кто в выигрыше? / Биржевая среда с Яном Артом

"Открытие Холдинг" разместило биржевые облигации на 30 млрд рублей

Аа +
- -

АО "Открытие Холдинг" разместило три выпуска биржевых облигаций на 30 млрд. рублей по номинальной стоимости, говорится в сообщениях компании.

Эмитент реализовал по открытой подписке 5 млн. облигаций серии БО-П02, 10 млн. облигаций серии БО-П03 и 15 млн. облигаций серии БО-П04. Номинальная стоимость одной ценной бумаги выпусков - 1000 рублей. 

Срок обращения облигаций серии БО-П04 составит 13 лет, остальных бумаг - 12 лет.

Ставка 1-го купона по биржевым облигациям серий БО-П02, БО-П03 и БО-П04 по итогам сбора заявок была установлена в размере 11,50% годовых. Ставка 2-го купона по облигациям серии БО-П02 приравнена ставке 1-го купона, ставка 2-3-го купонов по облигациям серии БО-П03 приравнена ставке 1-го купона, по облигациям серии БО-П04 ставка 2-4-го купонов равна ставке 1-го купона.

Облигации выпусков размещены в рамках программы биржевых облигаций общим номинальным объемом до 250 млрд. рублей включительно или эквивалента этой суммы в иностранной валюте.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
333
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются Рубль завершает 2025 год на максимуме своего укрепления. И это автоматически усиливает ожидания каких-то радикальных перемен в курсе рубля в новом 2026 году. Фондовые индексы США завершают торги лёгким снижением на фоне декабрьского протокола ФРС Фондовые индексы США завершают торги лёгким снижением на фоне декабрьского протокола ФРС Основные фондовые индексы США во вторник незначительно снижаются в последний час сессии, поскольку инвесторы оценивают протокол декабрьского заседания Федеральной резервной системы. Документ, с одной стороны, поддерживает ожидания дальнейшего смягчения монетарной политики в следующем году, но одновременно вызывает сомнения относительно того, насколько агрессивно центробанк будет действовать. Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »