При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

"Объединенная двигателестроительная корпорация" планирует разместить выпуск облигаций серии 05 на сумму 899,200 млн. рублей по номинальной стоимости, говорится в сообщении компании.
Эмитент планирует разместить по открытой подписке 899,200 тыс. облигаций номинальной стоимостью 1000 рублей каждая. Срок обращения бумаг - 10 лет.
Исполнение эмитентом обязательств по выплате номинальной стоимости облигаций будет обеспечено государственной гарантией РФ.
Цель размещения облигаций - финансирование работ по организации серийного производства деталей двигателей и мотогондол из полимерных композиционных материалов для перспективных авиационных двигателей семейства ПД-14.
Рынок прогнозов, экзотические ЦФА, акции– мемы и наследство бэби-бумеров
Грядущая смена поколений на фондовом рынке неизбежно приведёт к смене брокерских бизнес-моделей
Европейские рынки завершили торги ростом на фоне решений центробанков
Фондовые площадки Европы завершили торги ростом в четверг, при этом внимание инвесторов было сосредоточено на решениях центральных банков региона по денежно‑кредитной политике.
Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения»
Российский финансовый сектор находится на этапе масштабной технологической перестройки ввиду регуляторных требований и ограничений на использование зарубежного программного обеспечения. Ужесточение стандартов ЦБ, в том числе приказ № 683-П, ставит перед банками и страховыми компаниями задачу не только обеспечить высокий уровень информационной безопасности, но и выстроить устойчивую ИТ-инфраструктуру на базе отечественных решений. Вместе с Кириллом Диановым, руководителем направления облачной интеграции «Онланты», обсудили тренд на импортозамещение в финсекторе и проанализировали ряд используемых решений.
обсуждение