Понедельник, 08.09.2025
×
Рубль опять хотят опустить. Топливный кризис. Снова о налогах. Экономика за 1001 секунду

Объем выпуска облигаций в Китае в апреле составил 3,6 трлн юаней

Аа +
- -

Общий объем выпуска облигаций в Китае в апреле составил 3,6 трлн юаней ($522,8 млрд), сообщил Народный банк Китая. В том числе были эмитированы госбумаги на сумму 465,89 млрд юаней, бонды местных правительств - на 226,68 млрд юаней. На конец прошлого месяца объем бондов, находящихся в обращении, составлял 90,1 трлн юаней.

В этом году Китай ускорит выпуск облигаций местных правительств, чтобы помочь им в своевременной реализации различных проектов, сообщает агентство "Синьхуа". На конец прошлого года в обращении находились муниципальные бумаги на сумму 18,39 трлн юаней, что существенно ниже установленного лимита в 21 трлн юаней.

В марте текущего года в КНР были выпущены облигации на 4,5 трлн юаней.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
276
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Обидеть рубль каждый может... Обидеть рубль каждый может... Три вопроса экономики России – рецессия, дефицит бюджета и инфляция. Идеи новых налогов. Какой будет ключевая ставка Центробанка. Опять призывают девальвировать рубль. Топливный кризис в России. Фото Трампа, санкции против России болота вдоль границ. НРА оценивает вероятность снижения ставки в 60% НРА оценивает вероятность снижения ставки в 60% В Национальном рейтинговом агентстве (НРА) ожидают, что в будущую пятницу, 12 сентября 2025 года, Банк России снизит ставку на 1 процентный пункт при нейтральном сигнале. Однако факторы в пользу жёсткой денежно-кредитной политики прибавляются. Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» В этом году в России обновляется законодательство, направленное на борьбу с финансовом мошенничеством. Три десятка новаций введены с 1 июня. Остановит ли это волну мошенничества? Комментирует председатель комиссии по безопасности финансовых рынков Торгово-промышленной палаты России Тимур Аитов.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »