Среда, 31.12.2025
×
Новогоднее поздравление 2026. Ян Арт | Finversia

Noventiq провела делистинг с Лондонской биржи

Аа +
- -

Компания Noventiq, разработчик программного обеспечения (ранее известная как Softline Holding), успешно провела делистинг с Лондонской фондовой биржи, как и планировала. Исключение глобальных депозитарных расписок компании из листинга вступило в силу в 8 утра по лондонскому времени в среду.

Кроме того, Noventiq направит Московской бирже.уведомление о прекращении листинга ГДР. Предполагается, что делистинг бумаг с московской площадки будет завершен в начале октября.

Ранее компания объявила о своем решении провести делистинг ГДР с LSE и Мосбиржи 22 июня. Это решение связано с планами слияния с SPAC-компанией Corner Growth Acquisition Corp, о котором было объявлено в мае. В результате этого слияния объединенная компания получит публичный статус, а ее акции начнут торговаться на американской бирже Nasdaq. Планируется, что сделка по объединению будет завершена во второй половине 2023 года.

В 2022 году Softline Holding разделила свой бизнес на российскую и международную части. Российская часть была продана основателю группы Игорю Боровикову за символическую сумму в один доллар, а международная часть сменила название на Noventiq.

При подготовке сообщения использовались материалы Интерфакс

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
94
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются Рубль завершает 2025 год на максимуме своего укрепления. И это автоматически усиливает ожидания каких-то радикальных перемен в курсе рубля в новом 2026 году. Фондовые индексы США завершают торги лёгким снижением на фоне декабрьского протокола ФРС Фондовые индексы США завершают торги лёгким снижением на фоне декабрьского протокола ФРС Основные фондовые индексы США во вторник незначительно снижаются в последний час сессии, поскольку инвесторы оценивают протокол декабрьского заседания Федеральной резервной системы. Документ, с одной стороны, поддерживает ожидания дальнейшего смягчения монетарной политики в следующем году, но одновременно вызывает сомнения относительно того, насколько агрессивно центробанк будет действовать. Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »