Четверг, 11.09.2025
×
День финансиста 2025

Нефтяные цены продолжают расти, Brent торгуется выше 47 долларов

Аа +
- -

Нефть вчера дорожала с утра. Цены на чёрное золото усилили рост после публикации данных Минэнерого США, указавших на снижение запасов нефти в стране до минимального уровня за 7 месяцев.

По итогам торгов 21 сентября стоимость ноябрьского контракта на нефть марки Brent на бирже ICE в Лондоне выросла на $0,95 (2,07%) - до $46,83.

Ноябрьский фьючерс на WTI на Нью-Йоркской товарной бирже NYMEX подскочил $1,29 (2,93%) и составил $45,34 за баррель. Ноябрьский контракт подорожал на $0,19 (0,4%) и составил $44,05

Сегодня нефтяные цены продолжают повышаться. Цена ноябрьского контракта на нефть Brent к 8:00 мск выросла на $0,47 (1%) - до $47,30 за баррель. Котировка фьючерса на нефть WTI с поставкой в ноябре на то же время повысилась на $0,49 (1,08%) - до $45,83 за баррель.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
206
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Официальный подход Официальный подход Банки и МФО при выдаче кредитов и займов скоро будут обязаны учитывать только официальный доход заемщика. Инвестор-миллиардер Рэй Далио советует запастись золотом Инвестор-миллиардер Рэй Далио советует запастись золотом Один из самых известных инвесторов современности, основатель хедж-фонда Bridgewater Associates Рэй Далио снова привлёк внимание мирового финансового сообщества. В недавнем выступлении он сравнил состояние американской экономики с организмом, страдающим от закупорки артерий, и предупредил о риске «финансового инфаркта». По его мнению, в условиях нарастающих долгов и геополитической нестабильности именно золото способно стать надёжным инструментом защиты для инвесторов. Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» В этом году в России обновляется законодательство, направленное на борьбу с финансовом мошенничеством. Три десятка новаций введены с 1 июня. Остановит ли это волну мошенничества? Комментирует председатель комиссии по безопасности финансовых рынков Торгово-промышленной палаты России Тимур Аитов.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »