При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Мобильный оператор МТС пока не будет проводить делистинг с фондовой биржи Нью-Йорка, сказал во вторник совладелец АФК Система, в которую входит МТС, Владимир Евтушенков.
“Пока не будем. Совсем - не знаю. Решения нет... Вопрос ну не в порядке первой очерёдности,” - сказал Евтушенков на авиашоу МАКС.
На бирже США обращаются ADR МТС, а в Москве котируются обыкновенные акции. Компания пыталась оценить, отвечает ли листинг в США, с учетом высоких затрат на его поддержание, интересам акционеров.
Этот «непослушный» рубль
Курс рубля по-прежнему остается стабильным. Но его падения также по-прежнему ждут в прогнозах на ноябрь и до конца 2025 года.
Тема ИИ-пузыря получила продолжение
Технологический бум приводит к падению стоимости соответствующих акций.
Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки»
В этом году в России обновляется законодательство, направленное на борьбу с финансовом мошенничеством. Три десятка новаций введены с 1 июня. Остановит ли это волну мошенничества? Комментирует председатель комиссии по безопасности финансовых рынков Торгово-промышленной палаты России Тимур Аитов.
обсуждение