Вторник, 23.12.2025
×
Могут ли финансы спасать природу

Moody's повысило рейтинг "Райффайзенбанка" с "Ва2" до "Ва1"

Аа +
- -

Агентство Moody's Investors Service повысило долгосрочный рейтинг депозитов в национальной валюте и рейтинг старшего необеспеченного долга АО "Райффайзенбанк" с "Ва2" до "Ва1", говорится в пресс-релизе банка.

Долгосрочный рейтинг депозитов в иностранной валюте подтвержден на уровне "Ва2", что соответствует страновому потолку для долгосрочных депозитов в иностранной валюте в России. Прогноз по долгосрочному рейтингу депозитов в национальной валюте и рейтингу старшего необеспеченного долга остался "стабильным", а прогноз по долгосрочному рейтингу депозитов в иностранной валюте был изменен с "негативного" на "стабильный".

Кроме того, кредитное агентство повысило базовую оценку кредитоспособности (BCA) банка с "ba2" до "ba1".

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
390
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Цены на Новый год, «схема Долиной», конституция для «имбацилов» Цены на Новый год, «схема Долиной», конституция для «имбацилов» Ружье против экономики: угроза кризиса. Маркетплейсами продолжают «рулить». ВАЗ обижен на Китай, но решил не обижать BMW. Транспортный налог, повышение ЖКХ-тарифов и «схема Долиной». Россиянам рассказали, что есть и что пить на Новый год. Что разные поколения думают о подарках. Конституция России для «имбацилов». Фондовые рынки Азиатско-Тихоокеанского завершили торги разнонаправленно Фондовые рынки Азиатско-Тихоокеанского завершили торги разнонаправленно Фондовые рынки Азиатско-Тихоокеанского региона во вторник показали смешанную динамику. Инвесторы оценивали корпоративные новости и динамику акций технологических компаний, одновременно снижая торговую активность на фоне приближения праздничного периода. Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения» Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения» Российский финансовый сектор находится на этапе масштабной технологической перестройки ввиду регуляторных требований и ограничений на использование зарубежного программного обеспечения. Ужесточение стандартов ЦБ, в том числе приказ № 683-П, ставит перед банками и страховыми компаниями задачу не только обеспечить высокий уровень информационной безопасности, но и выстроить устойчивую ИТ-инфраструктуру на базе отечественных решений. Вместе с Кириллом Диановым, руководителем направления облачной интеграции «Онланты», обсудили тренд на импортозамещение в финсекторе и проанализировали ряд используемых решений.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »