Пятница, 17.07.2026
Курс ЦБ: USD 77.96 | EUR 88.91
×
“Роковой” август на бирже / Биржевая среда с Яном Артом

Минфин РФ 8 июня проведет аукционы по размещению ОФЗ на 27,367 млрд рублей

Аа +
- -

Министерство финансов России 8 июня проведет аукционы по продаже облигаций федерального займа с постоянным купонным доходом (ОФЗ-ПД) серии 26217 на сумму 10 млрд рублей, а также ОФЗ-ПД серии 26218 также на сумму 17 млрд 367,207 млн рублей, говорится в сообщении Минфина, размещенном на его сайте.

Облигации серии 26217 с погашением 18 августа 2021 года имеют 12 полугодовых купонных периодов, дата выплаты второго купонного дохода - 24 августа 2016 года. Ставка купонного дохода определена в размере 7,5% годовых (1-й купон - 24,45 рубля на одну облигацию, 2-12-й купоны - 37,40 рубля на одну облигацию).

Облигации серии 26218 с погашением 17 сентября 2031 года имеют 32 полугодовых купонных периода, дата выплаты второго купонного дохода - 5 октября 2016 года. Ставка купонного дохода определена в размере 8,5% годовых (1-й купон - 37,49 рубля на одну облигацию, 2-32-й купоны - 42,38 рубля на одну облигацию).

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
287
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Бензин, цены, мигранты и бесполезные совещания Бензин, цены, мигранты и бесполезные совещания Топливный кризис и рост цен. В России предложили отменить форумы и бесполезные совещания. Замена чиновников на ИИ: pro et contra. Нюансы отечественного авиастроения. Трудовые мигранты и медицина. Россияне снижают свое потребление. Причины и примеры роста цен. Фондовые индексы США завершили торги в минусе на фоне распродажи акций Alphabet и чипмейкеров Фондовые индексы США завершили торги в минусе на фоне распродажи акций Alphabet и чипмейкеров Основные фондовые индексы США в четверг закрылись снижением: обвал акций Alphabet и очередная волна распродаж в полупроводниковом секторе перевесили широкий рост, поддерживаемый ротацией капитала в защитные отрасли, который удерживал рынок в первой половине торговой сессии. Кирилл Кучинский: «Рынок падает не из-за того, что происходит сегодня. Он боится того, чего не видно завтра» Кирилл Кучинский: «Рынок падает не из-за того, что происходит сегодня. Он боится того, чего не видно завтра» Российский фондовый рынок вошел в период довольно глубокого пике и пробил вниз те уровни, которые последние года четыре воспринимались как уровни поддержки. Чем вызвано эта падение, почему на рынке наступила столь ярко выраженная депрессия – свое видение ситуации излагает финансист, эксперт по корпоративной отчетности и фундаментальному анализу российских эмитентов Кирилл Кучинский.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »