Суббота, 20.12.2025
×
Цены на Новый год. “Схема Долиной”. Конституция для “имбацилов”. Экономика за 1001 секунду

Минэнерго США повысило прогноз на 4 квартал по средней цене нефти Brent

Аа +
- -

Американское министерство энергетики пересмотрело свой ранее опубликованный прогноз на последний квартал текущего года по цене нефти эталона Brent. Он был повышен на 10 долларов до 81 доллара за баррель. По итогам сентября средняя стоимость барреля нефти Brent составила 74 доллара.

В докладе министерства отмечается, что росту нефтяных котировок в течение последнего года способствовало сокращение мировых запасов. Значительное подорожание нефти в октябре произошло на фоне решения стран-участниц сделки ОПЕК+ сохранить ее действующие параметры по объему добычи. Эксперты минэнерго США полагают, что цена барреля нефти Brent до конца этого года останется на уровне, близком к 80 долларам. Объем запасов нефти в мире в оставшиеся месяцы года, вероятно, будет снижаться быстрее, чем ожидалось ранее, поскольку некоторые производители сырья сокращают поставки.

При этом минэнерго Соединенных Штатов прогнозирует снижение средней цены барреля нефти Brent в будущем году до 72 долларов. Это произойдет из-за роста объема добычи странами, не входящими в ОПЕК.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
2217
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Цены на Новый год, «схема Долиной», конституция для «имбацилов» Цены на Новый год, «схема Долиной», конституция для «имбацилов» Ружье против экономики: угроза кризиса. Маркетплейсами продолжают «рулить». ВАЗ обижен на Китай, но решил не обижать BMW. Транспортный налог, повышение ЖКХ-тарифов и «схема Долиной». Россиянам рассказали, что есть и что пить на Новый год. Что разные поколения думают о подарках. Конституция России для «имбацилов». Фондовые индексы США завершают торги резким ростом на фоне техралли и рекордной экспирации Фондовые индексы США завершают торги резким ростом на фоне техралли и рекордной экспирации Основные фондовые индексы США в последний час торгов пятницы уверенно растут, поддержанные отскоком акций технологического сектора и компаний, связанных с искусственным интеллектом. Одновременно рынки сталкиваются с экспирацией рекордного объёма опционов, что усиливает волатильность в ограниченной предпраздничной торговле. Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения» Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения» Российский финансовый сектор находится на этапе масштабной технологической перестройки ввиду регуляторных требований и ограничений на использование зарубежного программного обеспечения. Ужесточение стандартов ЦБ, в том числе приказ № 683-П, ставит перед банками и страховыми компаниями задачу не только обеспечить высокий уровень информационной безопасности, но и выстроить устойчивую ИТ-инфраструктуру на базе отечественных решений. Вместе с Кириллом Диановым, руководителем направления облачной интеграции «Онланты», обсудили тренд на импортозамещение в финсекторе и проанализировали ряд используемых решений.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »