Суббота, 06.09.2025
×
Меню на сентябрь: ставка ФРС, инфляция, тарифы. Блог Яна Арта - 05.09.2025

"Малахит" установил ставки 5-6-го купонов дефолтных бондов БО-01 на 500 млн рублей на уровне 15%

Аа +
- -

АО "Малахит" (прежнее название ОАО "Артуг", Казань) установил ставки 5-6-го купонов биржевых облигаций серии БО-01 на 500 млн рублей на уровне 15% годовых.

Как сообщалось, в феврале компания не выплатила доход по третьему купону бондов "в связи с временным отсутствием денежных средств в необходимом объеме", поясняет компания.

Компания разместил облигации серии БО-01 на 500 млн рублей летом 2015 года. Ставка 1-го купона - 15% годовых, ставки 2-4-го купонов приравнены к ставке первого.

Номинальная стоимость одной бумаги - 1 тыс. рублей. Срок обращения - 10 лет. Облигации имеют 20 полугодовых купонных периодов.

АО "Малахит"- инвестиционно-строительная компания, создана в 2002 году. Компания занимается инвестициями в строительство жилой и коммерческой недвижимости, операциями с корпоративными облигациями и паями паевых фондов. По данным базы "СПАРК", АО "Малахит" на 100% принадлежит ООО "Артуг-Финанс", которое в свою очередь на 100% принадлежит Марине Ефремовой.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
339
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Какая странная игра… Какая странная игра… В последнее время акценты сместились за границы страны: только пережили Анкоридж и Вашингтон, как нарисовались Пекин и Тяньцзинь. И обсуждаем-то мы всё дела международные: то коллективный визит европейцев на поклон Трампу в компании с киевским пацаном, то неожиданно жёсткую позицию Индии в ответ на тарифную дубинку. А тем временем дома полно забот. Экономическая статистика 8-14 сентября 2025: ожидания Экономическая статистика 8-14 сентября 2025: ожидания Мировые рынки, выступления, отчеты, анонсы событий. Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» В этом году в России обновляется законодательство, направленное на борьбу с финансовом мошенничеством. Три десятка новаций введены с 1 июня. Остановит ли это волну мошенничества? Комментирует председатель комиссии по безопасности финансовых рынков Торгово-промышленной палаты России Тимур Аитов.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »