Вторник, 04.11.2025
×
Прибыль против пузыря: когда час Х? Блог Яна Арта - 02.11.2025

"Лукойл" за I полугодие получил чистую прибыль по РСБУ в объеме 463,5 млрд рублей

Аа +
- -

Компания сообщила, что чистая прибыль по РСБУ за первое полугодие упала на 11% и составила 463,5 млрд рублей.

Выручка снизилась на 28% до 1,249 трлн рублей. Валовая прибыль сократилась на 26% и составила 543 млрд рублей.

Прибыль до уплаты налогов понизилась на 7,7% и составила 516,5 млрд рублей.

В первом квартале 2023 года компания получила 104,287 млрд рублей чистой прибыли по РСБУ и 455,83 млрд рублей выручки. Таким образом, во втором квартале чистая прибыль составила 352,2 млрд рублей, а выручка - 793,2 млрд рублей.

"Лукойл" - нефтегазовая компания, которая была создана в 1991 году. Основные активы компании находятся в России. "Лукойл" охватывает полный цикл производства, включая геологоразведку, добычу и переработку нефти и газа, производство нефтехимической продукции и масел, генерацию электроэнергии, торговлю и сбыт.

При подготовке сообщения использовались материалы ТАСС

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
75
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Этот «непослушный» рубль Этот «непослушный» рубль Курс рубля по-прежнему остается стабильным. Но его падения также по-прежнему ждут в прогнозах на ноябрь и до конца 2025 года. Основные индексы США завершают торги разнонаправленно на фоне сделки Amazon с OpenAI и слабых данных по производственной активности Основные индексы США завершают торги разнонаправленно на фоне сделки Amazon с OpenAI и слабых данных по производственной активности Фондовый рынок США в последний торговый час понедельника демонстрирует смешанную динамику: инвесторы взвешивают новость о соглашении Amazon с OpenAI на $38 млрд. против отчёта Института управления поставками, зафиксировавшего продолжающийся спад в производственном секторе США. Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» В этом году в России обновляется законодательство, направленное на борьбу с финансовом мошенничеством. Три десятка новаций введены с 1 июня. Остановит ли это волну мошенничества? Комментирует председатель комиссии по безопасности финансовых рынков Торгово-промышленной палаты России Тимур Аитов.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »