Пятница, 29.03.2024
×
Доллару конец. С НДФЛ не все просто. Долги россиян растут. Экономика за 1001 секунду

Криптовалюте Ethereum прогнозируют победу над биткоином

Аа +
- -

Альткоин, в отличие от самой популярной в мире криптовалюты биткоина, можно использовать не только как "хранилище стоимости", отмечается в ежемесячном отчете Bloomberg Crypto Outlook.

В частности, полагают эксперты, Ethereum в настоящее время находится на пути к тому, чтобы превзойти биткоин по рыночной капитализации. Аналитики Bloomberg утверждают, Ethereum смог из обычной цифровой монеты вырасти в целую экосистему.

С начала 2021 года капитализация Ethereum выросла на 265%. За это же время капитализация главной криптовалюты — только на 22%.

Аналитики Bloomberg также напоминают в своем отчете о недавнем падении курса Ethereum до $1,7 тысячи.По их мнению, это привело к тому, что сейчас цена альткоина может считаться дисконтной.по данным на 9:00 мск 6 июня, альткоин торгуется на отметке в $2,689 тысячи.

Помимо этого, прогнозируют эксперты, стоимость Ethereum в ближайшее время будет находится в диапазоне $2-4 тысяч.

В прошлом месяце Ethereum уже опередил биткоин по доходности майнинга: за май доход от добычи главной криптовалюты составил $1,45 миллиарда (минус 15% к апрелю), а майнеры Ethereum заработали $2,35 миллиарда.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
1016
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Доллару опять конец Доллару опять конец Российское счастье. Число долларовых миллиардеров выросло. Пересмотр приватизации. С прогрессивным налогом не все однозначно. Карту «Мир» отключают от мира. Налоговый вычет на лечение животных. Долги россиян за ЖКХ и по кредитам. Доллару опять конец. Экономика Вьетнама выросла на 5,66% в первом квартале на фоне бума экспорта Экономика Вьетнама выросла на 5,66% в первом квартале на фоне бума экспорта Валовой внутренний продукт Вьетнама вырос на 5,66% в первом квартале 2024 года, поскольку экспорт из страны резко увеличился, несмотря на более высокие транспортные расходы из-за проблем в Красном море. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »