Пятница, 29.03.2024
×
Доллару конец. С НДФЛ не все просто. Долги россиян растут. Экономика за 1001 секунду

"Концессии водоснабжения – Саратов" установили ставку 1-го купона бондов объемом 1,15 млрд руб. на уровне 11%

Аа +
- -

ООО "Концессии водоснабжения - Саратов" установило ставку 1-го купона 15-летних классических облигаций серии 01 объемом 1,15 млрд рублей на уровне 11% годовых, говорится в сообщении организации.

Как сообщалось, размещение начнется 6 декабря. Номинал одной облигации - 1 тыс. рублей.

Заем будет иметь амортизационную структуру погашения: в даты окончания 3-14-го купонных периодов будет выплачиваться по 7,692% от номинала.

Предусмотрена возможность досрочного погашения по требованию владельцев облигаций и по усмотрению эмитента.

Выпуск будет размещен в рамках программы облигаций компании объемом до 6,75 млрд рублей, которую Банк России зарегистрировал 16 августа. В рамках 5-летней программы облигации могут быть размещены на срок до 17 лет.

Облигации будут размещаться в целях реализации концессионного соглашения в отношении коммунальной инфраструктуры на территории Саратова.

Компания "Концессии водоснабжения - Саратов" создана в сентябре 2015 года для реализации проекта по созданию и реконструкции систем холодного водоснабжения и водоотведения на территории Саратова на основе концессионного соглашения. Объем инвестиций в проект составит 36,7 млрд рублей за период в 28 лет. В первые три года (2018-2020 годы) в рамках краткосрочной инвестиционной программы в водопроводное хозяйство Саратова инвестируется 6,3 млрд рублей.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
228
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Доллару опять конец Доллару опять конец Российское счастье. Число долларовых миллиардеров выросло. Пересмотр приватизации. С прогрессивным налогом не все однозначно. Карту «Мир» отключают от мира. Налоговый вычет на лечение животных. Долги россиян за ЖКХ и по кредитам. Доллару опять конец. Егор Сусин: Обязательства США Егор Сусин: Обязательства США Чистые внешние подобрались к $20 трлн. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »