Пятница, 05.12.2025
×
Финансовый онлайн-марафон Finversia 2025: 8-14 декабря

Канадский производитель теплой одежды Canada Goose выйдет на IPO

Аа +
- -

Производитель теплой одежды Canada Goose в ближайшее время выйдет на IPO. Как сообщает Bloomberg, размещение акций произойдет на биржах в Нью-Йорке и Торонто.

В результате IPO компания планирует привлечь до $300 млн. Как сообщили источники Bloomberg, в этом случае оценка стоимости компании может достичь $2 млрд. После IPO контрольный пакет акций фирмы останется за инвестиционной компанией Bain Capital, которой принадлежит Canada Goose.

По данным Forbes, в 2016 году прибыль компании составила $26,5 млн при выручке $290,8 млн. За прошедшие два года прибыль компании увеличилась почти в два раза.

Ранее, 9 февраля, IPO провел крупнейший производитель текилы — фирма Jose Cuervo. В результате выхода на биржу компания привлекла $791 млн.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
647
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Рубль и новый год: не упал Рубль и новый год: не упал Осень закончилась и можно подводить ее главный «валютный» итог: все прогнозы о неизбежной девальвации рубля этой осенью разбиты вдребезги. JPMorgan выделил три наиболее перспективных направления и советует инвесторам наращивать позиции JPMorgan выделил три наиболее перспективных направления и советует инвесторам наращивать позиции Несмотря на резкие колебания на рынке в четвёртом квартале, стратеги JPMorgan считают, что сейчас наступил подходящий момент, чтобы постепенно увеличивать долю в акциях. Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения» Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения» Российский финансовый сектор находится на этапе масштабной технологической перестройки ввиду регуляторных требований и ограничений на использование зарубежного программного обеспечения. Ужесточение стандартов ЦБ, в том числе приказ № 683-П, ставит перед банками и страховыми компаниями задачу не только обеспечить высокий уровень информационной безопасности, но и выстроить устойчивую ИТ-инфраструктуру на базе отечественных решений. Вместе с Кириллом Диановым, руководителем направления облачной интеграции «Онланты», обсудили тренд на импортозамещение в финсекторе и проанализировали ряд используемых решений.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »