При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Производитель обуви и аксессуаров класса люкс Jimmy Choo в 2016 году по сравнению с 2015 годом увеличил выручку на 15% — до 364 млн фунтов стерлингов ($460 млн), сообщает компания.
Выручка стала рекордной за все время существования компании, отмечает MarketWatch. Без учета валютных колебаний выручка увеличилась на 2%.
Выручка от розничных продаж выросла на 17% — до 244 млн фунтов стерлингов ($306 млн), от оптовых продаж — на 8% — до 107 млн фунтов стерлингов ($134 млн).
Компания отмечает, что основным драйвером роста выручки были продажи обуви, на них приходится 75% выручки.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовые индексы США завершают построждественскую сессию без существенных изменений
Основные фондовые индексы США в последний час построждественской сессии остаются стабильными, акции балансируют на исторических вершинах.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение