Понедельник, 08.09.2025
×
Рубль опять хотят опустить. Топливный кризис. Снова о налогах. Экономика за 1001 секунду

Инвестиции в маркетинг и мероприятия в РФ приостановила Oriflame

Аа +
- -

Шведско-швейцарская компания Oriflame, разрабатывающая, выпускающая и реализующая косметические средства и продукцию Wellness, объявила о прекращении ее инвестиционных проектов в России, где она активно развивала маркетинг и проводила целевые мероприятия.

Помимо этого, компания поставила в известность незарегистрированных пользователей о том, что они больше не смогут приобретать ее продукцию в интернет-магазинах. Таким образом, Oriflame заявила о невозможности осуществления указанных направлений деятельности в Российской Федерации, прибегнув к необходимым шагам по приостановке определенных операций в этой стране, включая проведение тренингов и других мероприятий. Как говорится в заявлении, ее партнеры теперь смогут осуществлять реализацию ее продукции, выполняя указанные требования.

До принятия данного решения шведские средства массовой информации сообщали, что Oriflame намерена продолжать продажи в РФ, оказывая поддержку продавцам-консультантам.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
859
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Обидеть рубль каждый может... Обидеть рубль каждый может... Три вопроса экономики России – рецессия, дефицит бюджета и инфляция. Идеи новых налогов. Какой будет ключевая ставка Центробанка. Опять призывают девальвировать рубль. Топливный кризис в России. Фото Трампа, санкции против России болота вдоль границ. НРА оценивает вероятность снижения ставки в 60% НРА оценивает вероятность снижения ставки в 60% В Национальном рейтинговом агентстве (НРА) ожидают, что в будущую пятницу, 12 сентября 2025 года, Банк России снизит ставку на 1 процентный пункт при нейтральном сигнале. Однако факторы в пользу жёсткой денежно-кредитной политики прибавляются. Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» В этом году в России обновляется законодательство, направленное на борьбу с финансовом мошенничеством. Три десятка новаций введены с 1 июня. Остановит ли это волну мошенничества? Комментирует председатель комиссии по безопасности финансовых рынков Торгово-промышленной палаты России Тимур Аитов.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »