Среда, 05.11.2025
×
Фондовый рынок с Ольгой Коношевской - 02.11.2025

Фьючерсы на индексы Уолл-стрит растут перед статистикой рынка труда в США

Аа +
- -

Фьючерсы на основные фондовые индексы США растут в пятницу перед публикацией данных рынка труда, свидетельствуют данные торгов.

По состоянию на 15.04 мск фьючерс на промышленный индекс Dow Jones (DJIA) растёт на 0,14%, до 36057 пункта, на индекс высокотехнологичных компаний NASDAQ - на 0,15%, до 16355 пункта, на индекс широкого рынка S&P 500 - на 0,22%, до 4683,5 пункта.

Участники торгов демонстрируют оптимизм в ожидании макроданных. Эксперты прогнозируют снижение безработицы в стране до 4,7% в октябре с 4,8% в сентябре, а число рабочих мест в несельскохозяйственных отраслях экономики страны, согласно их прогнозу, выросло на 450 тысяч после роста на 194 тысячи месяцем ранее.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
1927
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Этот «непослушный» рубль Этот «непослушный» рубль Курс рубля по-прежнему остается стабильным. Но его падения также по-прежнему ждут в прогнозах на ноябрь и до конца 2025 года. Основные индексы США завершают сессию под давлением — рынок акций сталкивается с признаками перегрева Основные индексы США завершают сессию под давлением — рынок акций сталкивается с признаками перегрева Фондовый рынок США остаётся под давлением в последний час торгов: на фоне предупреждений топ-менеджеров крупнейших банков США о возможной коррекции и перегретых оценках инвесторы усиливают распродажи, особенно в технологическом секторе. Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Как идут процессы развития цифровой экономики в нашей стране, какие проблемы нас подстерегают на этом пути? Какие значимые проекты уже реализованы и как происходящее отразится и уже отражается на каждом из нас – об этом в беседе с председателем комиссии по безопасности финансового рынка совета Торгово-промышленной палаты России Тимуром Аитовым. Основные ракурсы сегодняшней беседы – проблематика цифрового рубля (ЦР), уязвимости и риски систем искусственного интеллекта (ИИ), будущее денежной системы (ДС) страны в целом.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »