Четверг, 06.11.2025
×
Золото, курс рубля, фондовый рынок: что будет до конца 2025 / Биржевая среда с Яном Артом

ФСК не планирует выплачивать промежуточные дивиденды в 2017 году

Аа +
- -

Федеральная сетевая компания (ФСК) не планирует выплачивать промежуточные дивиденды в 2017 году, сообщил журналистам глава энергетической компании Андрей Муров.

«Думаю, что нет», — сказал он, отвечая на соответствующий вопрос.

В 2015–2016 годах компания также не выплачивала промежуточные дивиденды. Промежуточные дивиденды за квартал выплачивались ФСК в 2014 году.

Как ранее сообщал RNS, по итогам 2015 года ФСК выплатила дивиденды в размере 16,98 млрд рублей из расчета 0,0133185 рубля за акцию. По итогам 2014 года ФСК направила на дивиденды 1,3 млрд рублей (с учетом дивидендов за I квартал 2014 года в размере 437 млн рублей).

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
814
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Этот «непослушный» рубль Этот «непослушный» рубль Курс рубля по-прежнему остается стабильным. Но его падения также по-прежнему ждут в прогнозах на ноябрь и до конца 2025 года. Maersk повысила прогноз на фоне устойчивости мировой торговли Maersk повысила прогноз на фоне устойчивости мировой торговли Датская транснациональная логистическая компания Maersk сообщила о более высоких, чем ожидалось, финансовых результатах за третий квартал и пересмотрела прогноз по прибыли в сторону повышения. Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Как идут процессы развития цифровой экономики в нашей стране, какие проблемы нас подстерегают на этом пути? Какие значимые проекты уже реализованы и как происходящее отразится и уже отражается на каждом из нас – об этом в беседе с председателем комиссии по безопасности финансового рынка совета Торгово-промышленной палаты России Тимуром Аитовым. Основные ракурсы сегодняшней беседы – проблематика цифрового рубля (ЦР), уязвимости и риски систем искусственного интеллекта (ИИ), будущее денежной системы (ДС) страны в целом.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »