Среда, 31.12.2025
×
Новогоднее поздравление 2026. Ян Арт | Finversia

Фондовый рынок России открылся уверенным ростом индексов

Аа +
- -

Сегодняшние торги российский рынок акций начал рост вслед за раллирующей нефтью на опасениях ограничения предложения, в то время как внешние фондовые площадки подают смешанные сигналы.

Фондовые рынки стран Западной Европы завершили торги в пятницу снижением.

Американские фондовые индикаторы изменились слабо и разнонаправленно по итогам торгов в пятницу, завершив неделю в небольшом плюсе. Dow Jones Industrial Average прибавил за неделю 0,6%, S&P 500 - 0,5%, Nasdaq Composite - менее 0,1%.

Сегодня азиатские рынки акций торгуются без единой динамики.

Котировки фьючерсов на индексы США с утра повышаются.

Нефть активно дорожает, стоимость Brent протестировала $79 за баррель.

Индекс Мосбиржи за минуту торгов повысился на 0,93% и составил 4075,69 пункта.

Индекс РТС к 10:01 мск вырос на 1,18% - до 1768,11 пункта.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
2268
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются Рубль завершает 2025 год на максимуме своего укрепления. И это автоматически усиливает ожидания каких-то радикальных перемен в курсе рубля в новом 2026 году. Фондовые индексы США завершают торги лёгким снижением на фоне декабрьского протокола ФРС Фондовые индексы США завершают торги лёгким снижением на фоне декабрьского протокола ФРС Основные фондовые индексы США во вторник незначительно снижаются в последний час сессии, поскольку инвесторы оценивают протокол декабрьского заседания Федеральной резервной системы. Документ, с одной стороны, поддерживает ожидания дальнейшего смягчения монетарной политики в следующем году, но одновременно вызывает сомнения относительно того, насколько агрессивно центробанк будет действовать. Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »