Среда, 31.12.2025
×
Биржа 2025: кто в выигрыше? / Биржевая среда с Яном Артом

Фондовый рынок России начал торги ростом индекса МосБиржи и незначительным изменением индекса РТС

Аа +
- -

Торги в четверг фондовый рынок России начал ростом индекса МосБиржи и незначительным изменением индекса РТС. Мировые площадки и нефть упали в среду на фоне состоявшихся промежуточных выборов в Конгресс США и ожиданий выхода свежей статистики по инфляции в США.

Вчера европейские фондовые индексы изменились разнонаправленно по итогам торгов, трейдеры заняли выжидательную позицию перед публикацией октябрьских данных об инфляции в США.

Фондовые индексы США упали в среду на 2-2,5%.

Азиатские фондовые индикаторы снижаются сегодня вслед за американским фондовым рынком.

Нефть незначительно теряет в цене после их падения накануне.

Индекс МосБиржи за минуту торгов повысился на 0,31% и составил 2173,36 пункта.

Индекс РТС к 10:01 мск просел на 0,05% - до 1113,40 пункта.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
115
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются Рубль завершает 2025 год на максимуме своего укрепления. И это автоматически усиливает ожидания каких-то радикальных перемен в курсе рубля в новом 2026 году. Фондовые индексы США завершают торги лёгким снижением на фоне декабрьского протокола ФРС Фондовые индексы США завершают торги лёгким снижением на фоне декабрьского протокола ФРС Основные фондовые индексы США во вторник незначительно снижаются в последний час сессии, поскольку инвесторы оценивают протокол декабрьского заседания Федеральной резервной системы. Документ, с одной стороны, поддерживает ожидания дальнейшего смягчения монетарной политики в следующем году, но одновременно вызывает сомнения относительно того, насколько агрессивно центробанк будет действовать. Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »