При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.
Свидетельство о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77 – 68729 от 17.02.2017

Фондовые индексы Западной Европы завершили торги в пятницу слабыми и разнонаправленными изменениями, однако британский FTSE 100 поднялся до максимума за 11 недель вслед за снижением курса фунта стерлингов.
Сводный индекс крупнейших предприятий региона Stoxx Europe 600 опустился по итогам торгов на 0,03%, до 381,84 пункта. Британский индикатор FTSE 100 прибавил 0,54%. Курс фунта к доллару США снизился на 0,4% после того, как глава Банка Англии Марк Карни дал понять, что не намерен спешить с ужесточением денежно-кредитной политики. Французский CAC 40 увеличился на 0,39%, германский DAX снизился на 0,21%. Испанский IBEX 35 прибавил 0,16%, как и итальянский FTSE MIB.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовые индексы США завершают построждественскую сессию без существенных изменений
Основные фондовые индексы США в последний час построждественской сессии остаются стабильными, акции балансируют на исторических вершинах.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение