Пятница, 29.03.2024
×
Доллару конец. С НДФЛ не все просто. Долги россиян растут. Экономика за 1001 секунду

Экономическая статистика 19 – 25 сентября 2016: ожидания

Аа +
- -

Мировые рынки, выступления, отчеты, анонсы событий.

Понедельник

Календарь экономических событий в понедельник откроется в 01:00 по московскому времени с новостей из Новой Зеландии. Новая Зеландия опубликует исследования потребительских настроений от Westpac за третий квартал.

В Еврозоне выходит объем производства в строительном секторе в 11:00 по московскому времени, а Германия обнародует ежемесячный отчет Бундесбанка.

США обнародует индекс рыночной стоимости жилья от NAHB за сентябрь в 17:00 по московскому времени.

Вторник

Вторник 20 сентября более насыщен событиями и новостями. Так, в 04:30 по московскому времени Австралия опубликует индекс цен на жилье за второй квартал. В это же время Австралийский регулятор выпустит протоколы своего последнего заседания.

В Швейцарии во вторник выходной день по случаю празднования Дня Подарков.

В 09:00 по московскому времени Германия обнародует последние цифры индекса цен производителей в месячном и годовом исчислении за август.

В 15:30 Соединенные Штаты выпустят отчет по разрешениям на строительство и за начатые строительства домов в августе. В 19:45 по московскому времени прозвучит выступление главы Банка Канады С. Полоза. Закрывает день отчет Американского нефтяного института (API) по запасам нефти.

Среда

Новая Зеландия откроет календарь событий среды с отчета по числу прибывших туристов за август. Отчет выйдет в годовом исчислении.

В 02:50 по московскому времени в Японии выйдут отчеты по экспорту, импорту. Также Страна Восходящего Солнца опубликует скорректированное сальдо торгового баланса и общее сальдо торгового баланса. Позже в 06:00 в Японии проводится пресс-конференция и будет озвучена актуальная кредитно-денежная политика Банка Японии. В это же время регулятор обнародует свое решение по процентной ставке.

В Великобритании в этот же день в 11:00 по московскому времени выйдет отчет по чистым займам государственного сектора.

В 16:00 по московскому времени в Швейцарии представят квартальный отчет Национального банка Швейцарии.

В среду следующий пакет новостей выйдет уже во время Американской торговой сессии. Так, в 17:30 публикуется отчет по изменениям запасов нефти и нефтепродуктов от EIA.

В 21:00 по московскому времени выходит сводка экономических прогнозов от Комитета по открытому рынку ФРС США. В этот же час ФРС огласит свое решение по процентной ставке.

Четверг

Резервный Банк Новой Зеландии обнародует свое решение по процентной ставке.

В 02:50 по московскому времени Япония отчитается за инвестиции в иностранные облигации и за иностранные инвестиции в японские акции.

Уже на Европейской сессии Еврозона публикует свой экономический бюллетень.

Следующие новости выходят уже во время Американской торговой сессии. В 15:30 Штаты отчитаются по индексу национальной активности ФРБ Чикаго за август и по первичным заявкам на пособия по безработице за сентябрь. В 16:00 Штаты покажут последние цифры индекса цен на жилье за июль.

В это же время в Европе выступит глава ЕЦБ Драги.

Закроет день данные из США - индекс опережающих индикаторов CB за август.

Пятница

В пятницу в 03:00 по московскому времени состоится выступление главы РБА Филипа Ло.

В 07:30 утра Япония публикует PMI Nikkei в производственном секторе.

Следующие новости придут из Германии, которая отчитается по составному индексу деловой активности, опубликует индекс деловой активности в секторе услуг и индекс деловой активности в производственном секторе.

Еврозона выпустит схожие отчеты: индекс деловой активности в производственном секторе от Markit за сентябрь, составной индекс деловой активности в производственном секторе от Markit и индекс деловой активности в секторе услуг.

В завершении дня в Соединенных Штатах выйдет индекс PMI Markit в производственном секторе и отчет Baker Hughes по активным нефтяным платформам в США.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
944
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Доллару опять конец Доллару опять конец Российское счастье. Число долларовых миллиардеров выросло. Пересмотр приватизации. С прогрессивным налогом не все однозначно. Карту «Мир» отключают от мира. Налоговый вычет на лечение животных. Долги россиян за ЖКХ и по кредитам. Доллару опять конец. Егор Сусин: Обязательства США Егор Сусин: Обязательства США Чистые внешние подобрались к $20 трлн. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »