Четверг, 28.03.2024
×
Фондовый рынок России: виды на апрель / Биржевая среда с Яном Артом

Экономическая статистика 16-22 октября 2017: ожидания

Аа +
+1 -0

Мировые рынки, выступления, отчеты, анонсы событий.

Понедельник

В Китае будут опубликованы: индекс потребительских цен и индекс цен производителей за сентябрь.

Великобритания представит индекс цен на жилье Rightmove. В Еврозоне выйдут уточненные данные по торговому балансу, а Германия опубликует ежемесячный отчет Бундесбанка.

Канада отчитается по объемам местных и иностранных инвестиций, а Банк Канады представит обзор экономической конъюнктуры. В США выйдет индекс деловой активности в производственном секторе ФРБ Нью-Йорка.

Вторник

Новая Зеландия представит индекс потребительских цен за третий квартал текущего года. В Австралии будут опубликованы протоколы последнего заседания Резервного Банка. Кроме этого, в Австралии выйдет индекс опережающих индикаторов от Westpac, а также данные по продажам новых транспортных средств.

Германия представит данные по оптовым ценам за сентябрь, а также индекс оценки текущих экономических условий и индекс настроений в деловой среде по исследованиям института ZEW. В Великобритании выйдет большой блок макроэкономических новостей, включая основной и базовый индексы потребительских цен, индекс розничных цен и индекс цен производителей. Еврозона опубликует исследование института ZEW, связанное с индексом экономических настроений, а также финальные данные по инфляции за сентябрь, включая базовый и основной индексы потребительских цен.

США представят индексы цен на импорт и экспорт, а также данные по промышленному производству и использованию производственных мощностей. Кроме того, в США выйдет индекс рыночной стоимости жилья NAHB. Американский нефтяной институт представит отчет об изменении запасов коммерческой нефти на предыдущей неделе.

Среда

В Еврозоне пройдет внеочередной экономический саммит. Еврозона обнародует пересмотренные данные объема производства в строительном секторе за август. Великобритания опубликует показатели уровня безработицы и изменения средней заработной платы. Состоится слушание отчета по инфляции от Банка Англии.

США представят изменение числа разрешений на строительство за сентябрь, а также объем нового строительства за тот же период. Состоится выступление представителей ФРС Роберта Каплана и Уильяма Дадли. Управление энергетической информацией представит отчет по изменению объемов запасов нефти и нефтепродуктов за прошедшую неделю. Вечером выйдет экономический обзор ФРС США «Бежевая Книга».

Четверг

Япония опубликует данные импорта, экспорта и общего сальдо торгового баланса за сентябрь, а также объем местных и иностранных инвестиций и общий индекс деловой активности. Австралия представит уровень безработицы и уровень занятости. В Китае выйдут ключевые показатели ВВП за третий квартал текущего года, а также объемы розничных продаж и промышленного производства. В Китае состоится пресс-конференция Национального бюро статистики.

Швейцария представит данные по импорту, экспорту и общему торговому балансу. В Великобритании выйдут показатели розничных продаж за сентябрь.

США опубликуют количество первичных и повторных заявок на пособие по безработице, а также индекс деловой активности в производственном секторе ФРБ Филадельфии. Управление энергетической информации выпустит отчет об изменении запасов природного газа в США на прошлой неделе.

Пятница

В Германии выйдет индекс цен производителей за сентябрь. Еврозона представит баланс текущих операций с учетом сезонных колебаний. Великобритания отчитается по объемам чистого заимствования в государственном секторе и опубликует отчет Британской конфедерации промышленников по изменению объема промышленных заказов.

В Канаде выйдут данные по инфляции, включая базовый и основной индексы потребительских цен за сентябрь, а также объем розничных продаж.

США опубликуют показатели продаж на вторичном рынке жилья. Компания Baker Hughes представит традиционный отчет об изменении количества активных буровых установок в Америке.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
+1 -0
535
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »