Пятница, 05.09.2025
×
Мировой кризис и его малютки / Биржевая среда с Яном Артом

Доллар на открытии торгов превысил 81 рубль, евро – 87 рублей

Аа +
- -

Курс рубля в начале торгов понедельника падает к доллару и евро на фоне дешевеющей нефти и общего негатива на мировых рынках; доллар уже подскакивал выше 81, а евро — выше 87 рублей, следует из данных Московской биржи.

Курс доллара расчетами "завтра" на 10.05 мск понедельника рос на 1,07 рубля – до 81 рубля, курс евро — на 1,53 рубля, до 86,93 рубля. Американская валюта уже поднималась до 81,5 рубля, а европейская — до 87,22 рубля
Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
854
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Какая странная игра… Какая странная игра… В последнее время акценты сместились за границы страны: только пережили Анкоридж и Вашингтон, как нарисовались Пекин и Тяньцзинь. И обсуждаем-то мы всё дела международные: то коллективный визит европейцев на поклон Трампу в компании с киевским пацаном, то неожиданно жёсткую позицию Индии в ответ на тарифную дубинку. А тем временем дома полно забот. «РусГидро» на пятилетку замораживает выплаты дивидендов «РусГидро» на пятилетку замораживает выплаты дивидендов Участники рынка называют этот шаг негативным для инвесторов. Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» В этом году в России обновляется законодательство, направленное на борьбу с финансовом мошенничеством. Три десятка новаций введены с 1 июня. Остановит ли это волну мошенничества? Комментирует председатель комиссии по безопасности финансовых рынков Торгово-промышленной палаты России Тимур Аитов.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »