Суббота, 20.12.2025
×
Любимые книги и фильмы - о чем они? Посиделки: Дмитрий Потапенко* и Ян Арт

DeFi-токен 88mph за 3 недели подорожал в 5 раз

Аа +
- -

За последние три недели DeFi-токен 88mph подорожал на 400%. По данным coingecko.com, в конце декабря криптовалюта стоила дешевле $25. Затем она начала стремительно дорожать. Вчера, 19 января, цена актива поднималась до $190, но к текущему моменту снизилась до $130.

Значительно больший рост был зафиксирован на бирже Poloniex. На ней курс 88mph 19 января поднимался до $450. Пользователи торговой площадки могли продать монеты на 150% дороже их рыночной стоимости.

Одной из причин роста цены 88mph могло стать влияние известного трейдера EllioTrades. 18 января он рассказал о монете на своем YouTube-канале, количество подписчиков которого превышает 190 тыс. человек. В тот же момент курс токена взлетел со $120 до $180.

10 января стремительный рост показал DeFi-токен SushiswapV2 IL Protection (SIL). Он был выпущен в тот же день известным разработчиком Андре Кронье, и сразу же подорожал почти на 13 000%, с $1 до $130. Затем курс резко снизился до $4,5.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
742
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Рынок прогнозов, экзотические ЦФА, акции– мемы и наследство бэби-бумеров Рынок прогнозов, экзотические ЦФА, акции– мемы и наследство бэби-бумеров Грядущая смена поколений на фондовом рынке неизбежно приведёт к смене брокерских бизнес-моделей Фондовые индексы США завершают торги резким ростом на фоне техралли и рекордной экспирации Фондовые индексы США завершают торги резким ростом на фоне техралли и рекордной экспирации Основные фондовые индексы США в последний час торгов пятницы уверенно растут, поддержанные отскоком акций технологического сектора и компаний, связанных с искусственным интеллектом. Одновременно рынки сталкиваются с экспирацией рекордного объёма опционов, что усиливает волатильность в ограниченной предпраздничной торговле. Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения» Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения» Российский финансовый сектор находится на этапе масштабной технологической перестройки ввиду регуляторных требований и ограничений на использование зарубежного программного обеспечения. Ужесточение стандартов ЦБ, в том числе приказ № 683-П, ставит перед банками и страховыми компаниями задачу не только обеспечить высокий уровень информационной безопасности, но и выстроить устойчивую ИТ-инфраструктуру на базе отечественных решений. Вместе с Кириллом Диановым, руководителем направления облачной интеграции «Онланты», обсудили тренд на импортозамещение в финсекторе и проанализировали ряд используемых решений.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »