При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Чистая прибыль "Вымпелкома" по итогам января-марта 2017 года составила 10,9 млрд рублей, что на 12% меньше, чем за аналогичный период прошлого года, говорится в бухгалтерской отчетности компании.
Ранее сообщалось, что выручка "Вымпелкома" по итогам I квартала 2017 года составила 64,5 млрд рублей, снизившись на 2,1%. Доходы от мобильных услуг оператора выросли на 1%, до 52,3 млрд рублей. Показатель EBITDA сократился на 1,4%, до 24 млрд рублей.
Количество мобильных абонентов "Вымпелкома" на конец марта составило 57 млн, что на 1,2% меньше, чем годом ранее, и на 2,2 % меньше, чем на конец IV квартала. "Вымпелком" входит в глобальный телекоммуникационный холдинг VEON.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовые индексы США завершают построждественскую сессию без существенных изменений
Основные фондовые индексы США в последний час построждественской сессии остаются стабильными, акции балансируют на исторических вершинах.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение