Среда, 31.12.2025
×
Новогоднее поздравление 2026. Ян Арт | Finversia

Чистая прибыль «Ренессанс Кредит» в первом полугодии 2021 года выросла до 2,2 млрд рублей по РСБУ

Аа +
- -

Банк «Ренессанс Кредит» объявил финансовые результаты за 1 полугодие 2021 года в соответствии с российскими стандартами бухгалтерского учета (РСБУ).

Прибыль «Ренессанс Кредит» по итогам 6 месяцев 2021 года составила 2,2 млрд рублей.

Чистый процентный доход за 1 полугодие 2021 составил 7,7 млрд рублей, Комиссионный доход по итогам отчетного периода составил 3,6 млрд рублей, увеличившись на 47% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Активы на конец отчетного периода достигли 146,5 млрд рублей.

Чистый портфель кредитов физлиц на 1 июля 2021 составил 104,5 млрд рублей. Объем кредитов, предоставленных клиентам в январе-июне 2021, был равен 50,8 млрд рублей.

Портфель розничных депозитов и средств на счетах физических лиц по итогам 1 полугодия 2021 года составил 96,9 млрд рублей.

Операционные доходы увеличились по сравнению с январем-июнем 2020 на 54% и достигли почти 8 млрд рублей.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
2176
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются Рубль завершает 2025 год на максимуме своего укрепления. И это автоматически усиливает ожидания каких-то радикальных перемен в курсе рубля в новом 2026 году. Фондовые индексы США завершают торги лёгким снижением на фоне декабрьского протокола ФРС Фондовые индексы США завершают торги лёгким снижением на фоне декабрьского протокола ФРС Основные фондовые индексы США во вторник незначительно снижаются в последний час сессии, поскольку инвесторы оценивают протокол декабрьского заседания Федеральной резервной системы. Документ, с одной стороны, поддерживает ожидания дальнейшего смягчения монетарной политики в следующем году, но одновременно вызывает сомнения относительно того, насколько агрессивно центробанк будет действовать. Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »