При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Обыкновенные акции ТГК-2 взлетели в цене почти на 70%, ее привилегированные акции – почти на 40% на высоких для компании объемах торгов, обновив максимумы с 2011 и 2010 годов соответственно, следует из данных торговой площадки.
К 17.59 мск обыкновенные акции ТГК-2 дорожали на 57,47% – до 0,7165 копейки (уже подскакивали почти на 70%, до 0,7725 копейки – максимума с апреля 2011 года), префы растут на 39,85%, до 1,337 копейки – максимума с марта 2010 года. При этом индекс Мосбиржи поднимался на 0,35%.Московская биржа в соответствии с методикой определения риск-параметров фондового рынка и рынка депозитов в 17.24 мск изменила значения верхних границ ценового коридора (до 0,7725 копейки) и диапазона оценки рыночных рисков (до 0,931131 копейки, эквивалентно ставке 105%) обыкновенных акций ТГК-2.
Какая странная игра…
В последнее время акценты сместились за границы страны: только пережили Анкоридж и Вашингтон, как нарисовались Пекин и Тяньцзинь. И обсуждаем-то мы всё дела международные: то коллективный визит европейцев на поклон Трампу в компании с киевским пацаном, то неожиданно жёсткую позицию Индии в ответ на тарифную дубинку. А тем временем дома полно забот.
Экономическая статистика 8-14 сентября 2025: ожидания
Мировые рынки, выступления, отчеты, анонсы событий.
Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки»
В этом году в России обновляется законодательство, направленное на борьбу с финансовом мошенничеством. Три десятка новаций введены с 1 июня. Остановит ли это волну мошенничества? Комментирует председатель комиссии по безопасности финансовых рынков Торгово-промышленной палаты России Тимур Аитов.
обсуждение