Понедельник, 20.01.2025
×
Фондовый рынок с Ольгой Коношевской - 19.01.2025

Бумаги российских компаний торгуются на LSE преимущественно в минусе

Аа +
- -

Бумаги российских компаний торгуются во вторник на Лондонской фондовой бирже (LSE) преимущественно в "красной зоне", свидетельствуют данные биржи.

По состоянию на 10.31 мск стоимость глобальных депозитарных расписок (GDR) "Роснефти" снижалась на 1,02%, до 5,11 доллара, ЛУКОЙЛа на 0,48%, до 42,79 доллара. Бумаги НОВАТЭКа дешевели на 1,91%, до 100,25 доллара. Стоимость расписок "Газпрома" опускалась - на 0,79%, до 4,34 доллара, "Газпром нефти", наоборот, повышалась - на 0,99%, до 12,78 доллара.

Бумаги ВТБ теряли в цене 0,68%, опускаясь до 2,04 доллара, Сбербанка дешевели на 1,85%, до 8,73 доллара. Стоимость расписок TCS Group Holding Plc, в которую входит Тинькофф банк, падала на 4,53%, до 5,06 доллара.

Стоимость бумаг "Норникеля" снижалась на 0,04%, до 13,94 доллара, "Северстали" уменьшалась на 1,35%, до 10,62 доллара. Бумаги НЛМК дешевели на 0,58%, до 12,92 доллара.

Бумаги ритейлера "Лента" дешевели на 0,83%, до 7,19 доллара, а "Магнита" на 0,15%, до 33,75 доллара. Цена расписок АФК "Система" снижалась на 1,51%, до 7,83 доллара.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
256
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Биржа 2025: прогнозы, версии, акции Биржа 2025: прогнозы, версии, акции Инаугурация Трампа. Просадка и подъем Уолл-стрит. Пожар в Калифорнии и отчеты банков. Российский рынок: лучшие акции роста и дивиденды. Нефть, золото, курсы доллара и юаня. Инвесторы затаили дыхание в ожидании первых шагов нового президента Инвесторы затаили дыхание в ожидании первых шагов нового президента В преддверии второй инаугурации Дональда Трампа финансовые рынки демонстрируют осторожный оптимизм, сопровождаемый некоторой настороженностью. Инвесторы с энтузиазмом рассматривают перспективы доброжелательной по отношению к бизнесу политики Трампа, ожидая снижения налогов, дерегуляции и мер по поддержке криптовалют, но сохраняют беспокойство по поводу его протекционистских тарифных инициатив и ужесточения миграционной политики. Алексей Борейшо: «Мы ожидаем, что в 2024-2025 годах наш бизнес удвоится» Алексей Борейшо: «Мы ожидаем, что в 2024-2025 годах наш бизнес удвоится» Алексей Борейшо, председатель совета директоров компании «Лазерные системы», в интервью каналу рассказал, как компании удалось создать в стране с нуля рынок алкорамок, добиться полной локализации инновационного производства, и как с помощью облигационного займа компания смогла создать запас прочности на будущий год.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »