При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Бумаги "Дикси" в начале торгов дорожали на 5,5% на фоне объявленной цены обратного выкупа акций у несогласных с делистингом акционеров в 340 рублей за штуку, выше рынка.
К 10.09 мск акции "Дикси" росли на 3,97% - до 330,1 рубля (уже поднимались до 334,9 рубля). При этом индекс ММВБ торговался у уровня предыдущего закрытия, свидетельствуют данные Московской биржи.
Компания в четверг сообщила, что совет директоров ритейлера одобрил делистинг акций компании с Московской биржи и утвердил цену обратного выкупа у несогласных в 340 рублей за штуку.
Внеочередное собрание акционеров назначено на 25 декабря.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовые индексы США завершают построждественскую сессию без существенных изменений
Основные фондовые индексы США в последний час построждественской сессии остаются стабильными, акции балансируют на исторических вершинах.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение