При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Самая популярная в мире криптовалюта биткоин (bitcoin) продолжает терять в цене на торгах. Утром во вторник один биткоин стоит чуть более $6 тысяч, свидетельствуют данные торгов портала coinmarketcap.com.
После того, как bitcoin опустился ниже отметки в $7 тыс на новостях о запрете крупнейших мировых банков покупать криптовалюту при помощи кредитных пластиковых карт,эта криптовалюта продолжает снижаться.
По данным портала, на 8:00 вторника bitcoin потерял 25% - до $6,139 тысячи.
Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются
Рубль завершает 2025 год на максимуме своего укрепления. И это автоматически усиливает ожидания каких-то радикальных перемен в курсе рубля в новом 2026 году.
Азиатские рынки завершили сессию разнонаправленно
Азиатские фондовые рынки закрылись без единого направления. Сильный рост в Гонконге и Южной Корее компенсировал снижение японских и китайских индексов.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение