Пятница, 29.03.2024
×
Доллару конец. С НДФЛ не все просто. Долги россиян растут. Экономика за 1001 секунду

Биржи АТР, кроме китайских, в основном растут на внутренней статистике

Аа +
- -

Фондовые площадки Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР), кроме Шанхая и Шэньчжэня, в понедельник демонстрируют преимущественно положительную динамику, отыгрывая ряд опубликованных статистических данных по региону, свидетельствуют данные торгов.

По состоянию на 06.41 мск, гонконгский индекс Hang Seng Index рос на 1,47%, до 23639 пункта, корейский KOSPI - опускался на 1,21%, до 2043,63 пункта. Австралийский S&P/ASX 200 увеличивался на 0,89%, до 5484,30 пункта, японский Nikkei 225 - на 1,01%, до 16616,80 пункта.

Биржи Китая закрыты в понедельник в связи с национальным праздником. По итогам торгов пятницы, индекс Шанхайской фондовой биржи Shanghai Composite вырос на 0,21% - до 3004,70 пункта, шэньчжэньский Shenzhen Composite - на 0,49%, до 1995,61 пункта. Данные статистики были позитивно восприняты инвесторами.

Индекс деловой активности (PMI) Японии в сентябре вырос до 50,4 пункта с 50,3 пункта месяцем ранее. Индекс делового доверия в Японии по Reuters Tankan в третьем квартале составил 6 пунктов, сохранившись на уровне второго квартала. При этом аналитики ожидали роста индикатора до уровня в 7 пунктов.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
205
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Доллару опять конец Доллару опять конец Российское счастье. Число долларовых миллиардеров выросло. Пересмотр приватизации. С прогрессивным налогом не все однозначно. Карту «Мир» отключают от мира. Налоговый вычет на лечение животных. Долги россиян за ЖКХ и по кредитам. Доллару опять конец. Егор Сусин: Обязательства США Егор Сусин: Обязательства США Чистые внешние подобрались к $20 трлн. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »