Четверг, 01.01.2026
×
Новогоднее поздравление 2026. Ян Арт | Finversia

Beluga Group выкупила 5,58 млн. своих акций

Аа +
- -

Российская алкогольная компания Beluga Group приобрела 5,58 млн собственных акций с целью оптимизации и упрощения структуры акционерного капитала, говорится в сообщении компании.

Отмечается, что в процессе сбора заявок к приобретению было предъявлено 5 579 199 акций, соответствующих 100,45% от общего числа одобренных общим собранием акционеров к приобретению акций с целью уменьшения уставного капитала.

Общим собранием акционеров было одобрено к приобретению 5 554 049 акций, или 22% текущего уставного капитала компании.

«Заявленные к приобретению акции приобретены компанией в соответствии с пропорцией 99,55% (округлено до второго знака после запятой) по цене 600 р. за одну штуку», — говорится в сообщении.

После погашения 5 554 049 акций уставный капитал компании составит 19,4 млн акций.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
1122
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются Рубль завершает 2025 год на максимуме своего укрепления. И это автоматически усиливает ожидания каких-то радикальных перемен в курсе рубля в новом 2026 году. Фондовые индексы США завершают торги лёгким снижением на фоне декабрьского протокола ФРС Фондовые индексы США завершают торги лёгким снижением на фоне декабрьского протокола ФРС Основные фондовые индексы США во вторник незначительно снижаются в последний час сессии, поскольку инвесторы оценивают протокол декабрьского заседания Федеральной резервной системы. Документ, с одной стороны, поддерживает ожидания дальнейшего смягчения монетарной политики в следующем году, но одновременно вызывает сомнения относительно того, насколько агрессивно центробанк будет действовать. Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »