При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Положительное сальдо внешней торговли РФ в июне увеличилось в 3,4 раза в годовом выражении и составило 18,303 миллиарда долларов, свидетельствуют материалы Банка России.
При этом объем экспорта в июне вырос в годовом выражении в 1,8 раза, до 43,885 миллиарда долларов, импорта — на 34,2%, до 25,582 миллиарда.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовые индексы США завершают построждественскую сессию без существенных изменений
Основные фондовые индексы США в последний час построждественской сессии остаются стабильными, акции балансируют на исторических вершинах.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение