Четверг, 06.11.2025
×
Золото, курс рубля, фондовый рынок: что будет до конца 2025 / Биржевая среда с Яном Артом

Акционеры Промсвязьбанка приняли решение не выплачивать дивиденды по акциям

Аа +
- -

Акционеры Промсвязьбанка приняли решение не распределять чистую прибыль по результатам 2015 г. в размере 10,9 млрд рублей (РСБУ), в том числе не выплачивать дивиденды по акциям. Акционеры банка сочли необходимым инвестировать эти средства в дальнейшее развитие. Несмотря на сохраняющиеся в целом по системе высокие риски, банк намерен не снижать темпов своего развития.

По итогам собрания избран совет директоров в следующем составе: Ананьев Алексей, Ананьев Дмитрий, Басуния Тамджид, Ермолов Дмитрий, Жупанов Андрей, Касс Пьер, Кузнецов Александр, Лаврентьев Дмитрий, Ложевский Игорь, Минц Дмитрий, Харингтон Гай, Хохлов Владислав.

Промсвязьбанк рад приветствовать в составе совета директоров представителя Виктора Пичугова, вошедшего в число акционеров банка в декабре 2015 г. Новым членом совета директоров стал Александр Кузнецов, занимающий с января 2016 г. должность заместителя генерального директора по правовым вопросам ООО "ПСБ-Менеджмент".

Также банк сообщает о выходе из состава совета директоров Натальи Изосимовой. Банк сожалеет о том, что Наталья не сможет совмещать работу в рамках совета директоров с собственными новыми проектами. Акционеры и коллеги благодарят Наталью за эффективную работу и желают ей успехов.

Акционеры одобрили продолжение работы с АО "ПрайсвотерхаусКуперс Аудит", которое останется аудитором банка и на 2016 год.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
402
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Этот «непослушный» рубль Этот «непослушный» рубль Курс рубля по-прежнему остается стабильным. Но его падения также по-прежнему ждут в прогнозах на ноябрь и до конца 2025 года. Основные индексы США завершают сессию ростом — отскок в технологическом секторе поддержал широкое восстановление на рынке Основные индексы США завершают сессию ростом — отскок в технологическом секторе поддержал широкое восстановление на рынке Фондовый рынок США в последний час торгов демонстрирует восстановление: покупки на просадке в технологическом секторе поддержали широкий рыночный подъём. Поддержку рынку оказывают сильные квартальные отчёты ряда крупных компаний и благоприятные экономические данные США. Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Как идут процессы развития цифровой экономики в нашей стране, какие проблемы нас подстерегают на этом пути? Какие значимые проекты уже реализованы и как происходящее отразится и уже отражается на каждом из нас – об этом в беседе с председателем комиссии по безопасности финансового рынка совета Торгово-промышленной палаты России Тимуром Аитовым. Основные ракурсы сегодняшней беседы – проблематика цифрового рубля (ЦР), уязвимости и риски систем искусственного интеллекта (ИИ), будущее денежной системы (ДС) страны в целом.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »