При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Стоимость акций «Яндекса» в ходе торгов на Московской бирже выросла на 1,83% и в моменте находилась на уровне 4818,6 руб. за бумагу, свидетельствуют данные торговой площадки на 13:07 мск.
При этом на 12:56 мск акции компании дешевели на 1,17%, до 4676,4 руб. за бумагу.
Котировки растут на фоне публикации компанией финансовой отчетности по результатам I квартала 2021 года.
Банки в 2025 году
Рекордная прибыль на фоне роста проблем.
Фондовые индексы США завершают построждественскую сессию без существенных изменений
Основные фондовые индексы США в последний час построждественской сессии остаются стабильными, акции балансируют на исторических вершинах.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение