Среда, 05.11.2025
×
Фондовый рынок с Ольгой Коношевской - 02.11.2025

Акции Veon прибавили более 7% в ходе торгов на Мосбирже

Аа +
- -

Согласно данным Московской биржи, акции Veon выросли на 7,5% после сообщения о продаже его активов в России, в частности, сотового оператора "Вымпелком".

К 16.30 мск акции Veon подорожали на 4%, достигнув отметки в 52,4 руб. В то же время, несколько минут назад, они достигали максимальной цены в 54,25 руб.

Veon успешно завершил процесс выхода из российского бизнеса, продав "Вымпелком" своему топ-менеджменту. Условия сделки не предполагают обратного выкупа и подтверждают окончательный выход группы Veon из состава компании "Вымпелком". Эту информацию подтвердила российская компания.

При подготовке сообщения использовались материалы Прайм

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
80
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Этот «непослушный» рубль Этот «непослушный» рубль Курс рубля по-прежнему остается стабильным. Но его падения также по-прежнему ждут в прогнозах на ноябрь и до конца 2025 года. «Европлан» готов выплатить щедрые дивиденды «Европлан» готов выплатить щедрые дивиденды Лизинговая компания определилась с размером промежуточных дивидендных выплат. Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Как идут процессы развития цифровой экономики в нашей стране, какие проблемы нас подстерегают на этом пути? Какие значимые проекты уже реализованы и как происходящее отразится и уже отражается на каждом из нас – об этом в беседе с председателем комиссии по безопасности финансового рынка совета Торгово-промышленной палаты России Тимуром Аитовым. Основные ракурсы сегодняшней беседы – проблематика цифрового рубля (ЦР), уязвимости и риски систем искусственного интеллекта (ИИ), будущее денежной системы (ДС) страны в целом.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »