Понедельник, 08.09.2025
×
Рубль опять хотят опустить. Топливный кризис. Снова о налогах. Экономика за 1001 секунду

Акции ДВМП на Мосбирже снижались более чем на 2%

Аа +
- -

Стоимость обыкновенных акций Дальневосточного морского пароходства (ДВМП, головная компания группы Fesco) на Московской бирже снижалась на 2,11%, до 47,78 рубля за бумагу, свидетельствуют данные торгов на 10:00 мск.

По данным торговой площадки на 11:00 мск, акции компании замедлили снижение и торговались на уровне 47,98 рубля за бумагу (-1,7%).

Акции транспортной компании начали дешеветь после введения новых санкций Великобритании.

Великобритания в пятницу сообщила о введении санкций в отношении 86 физических лиц и компаний, связанных с Россией, энергетического, металлургического, банковского, военно-промышленного и иных секторов. К организациям, оказавшимся в перечне, относятся шесть крупных судоходных компаний, якобы связанных с Россией, в том числе компании Pawell Shipping Co, "Волжское пароходство", "Совфрахт", транспортная группа Fesco, "М-Лизинг", "МГ-Флот", "СК-Юг", Sun Ship Management.

Транспортная группа Fesco - одна из крупнейших частных транспортно-логистических компаний России с активами в сфере портового, железнодорожного и интегрированного логистического бизнеса. Группе принадлежат Владивостокский морской торговый порт, железнодорожные операторы.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
90
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Обидеть рубль каждый может... Обидеть рубль каждый может... Три вопроса экономики России – рецессия, дефицит бюджета и инфляция. Идеи новых налогов. Какой будет ключевая ставка Центробанка. Опять призывают девальвировать рубль. Топливный кризис в России. Фото Трампа, санкции против России болота вдоль границ. Intel: выживание или возрождение? Intel: выживание или возрождение? На протяжении десятилетий Intel (INTC) определяла эпоху ПК. Но вот парадокс: сегодня речь идет не о чипах для компьютера, а о выживании и переосмыслении. Сможет ли одна из «технологических икон» Америки найти свое место в мире, который несется вперед быстрее, чем она сама? Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» В этом году в России обновляется законодательство, направленное на борьбу с финансовом мошенничеством. Три десятка новаций введены с 1 июня. Остановит ли это волну мошенничества? Комментирует председатель комиссии по безопасности финансовых рынков Торгово-промышленной палаты России Тимур Аитов.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »