Воскресенье, 21.12.2025
×
Цены на Новый год. “Схема Долиной”. Конституция для “имбацилов”. Экономика за 1001 секунду

АКРА подтвердило рейтинг Тверской области "ВВВ+(RU)" с "позитивным" прогнозом

Аа +
- -

Аналитическое кредитное рейтинговое агентство (АКРА) подтвердило рейтинг Тверской области на уровне "ВВВ+(RU)", прогноз - "позитивный", говорится в сообщении агентства.

"Кредитный рейтинг Тверской области обусловлен средним уровнем долговой нагрузки и средними показателями бюджетной дисциплины региона. Позитивный прогноз обусловлен ожиданием снижения долговой нагрузки на бюджет области. Рейтинг ограничен невысокой гибкостью бюджетных расходов и умеренными показателями развития экономики по сравнению со среднестрановым уровнем", - говорится в сообщении.

Бюджет Тверской области на 2019 год принят с доходами 64 млрд 550 млн 579 тыс. рублей, расходами - 66 млрд 487 млн 620,3 тыс. рублей, дефицитом 1 млрд 937 млн 41,3 тыс. рублей, или 2,9% расходов.

По информации областного Минфина, госдолг региона в первом полугодии текущего года снизился с 24 млрд 611 млн рублей до 14 млрд 197,4 млн рублей на 1 июля. Весь госдолг приходится на бюджетные кредиты.

По информации Минфина РФ, по состоянию на 1 октября госдолг региона не изменился и составил 14 млрд 197,4 млн рублей.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
354
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Цены на Новый год, «схема Долиной», конституция для «имбацилов» Цены на Новый год, «схема Долиной», конституция для «имбацилов» Ружье против экономики: угроза кризиса. Маркетплейсами продолжают «рулить». ВАЗ обижен на Китай, но решил не обижать BMW. Транспортный налог, повышение ЖКХ-тарифов и «схема Долиной». Россиянам рассказали, что есть и что пить на Новый год. Что разные поколения думают о подарках. Конституция России для «имбацилов». Фондовые индексы США завершают торги резким ростом на фоне техралли и рекордной экспирации Фондовые индексы США завершают торги резким ростом на фоне техралли и рекордной экспирации Основные фондовые индексы США в последний час торгов пятницы уверенно растут, поддержанные отскоком акций технологического сектора и компаний, связанных с искусственным интеллектом. Одновременно рынки сталкиваются с экспирацией рекордного объёма опционов, что усиливает волатильность в ограниченной предпраздничной торговле. Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения» Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения» Российский финансовый сектор находится на этапе масштабной технологической перестройки ввиду регуляторных требований и ограничений на использование зарубежного программного обеспечения. Ужесточение стандартов ЦБ, в том числе приказ № 683-П, ставит перед банками и страховыми компаниями задачу не только обеспечить высокий уровень информационной безопасности, но и выстроить устойчивую ИТ-инфраструктуру на базе отечественных решений. Вместе с Кириллом Диановым, руководителем направления облачной интеграции «Онланты», обсудили тренд на импортозамещение в финсекторе и проанализировали ряд используемых решений.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »