Пятница, 29.03.2024
×
Доллару конец. С НДФЛ не все просто. Долги россиян растут. Экономика за 1001 секунду

АФК "Система" может направить на промежуточные дивиденды 3,67 млрд рублей

Аа +
- -

Совет директоров АФК "Система" рекомендовал внеочередному общему собранию акционеров утвердить выплату промежуточных дивидендов по итогам шести месяцев 2016 года в размере 0,38 рубля на одну обыкновенную акцию (или 7,6 рубля на одну ГДР), говорится в сообщении компании.

Таким образом, компания может направить 3,67 миллиарда рублей на промежуточные дивиденды. Датой внеочередного общего собрания акционеров (датой окончания приема бюллетеней для голосования) является 23 сентября 2016 года. Также совет директоров АФК "Система" рекомендовал акционерам установить в качестве даты, на которую определяются лица, имеющие право на получение дивидендов, 7 октября 2016 года.

АФК "Система" образована в 1993 году, является российской публичной финансовой корпорацией, портфель которой преимущественно состоит из российских компаний в различных секторах экономики, включая телекоммуникации, энергетику, розничную торговлю, высокие технологии, лесозаготовку и лесопереработку, фармацевтику, медицинские услуги, железнодорожные перевозки, сельское хозяйство, финансы, масс-медиа и туризм.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
203
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Доллару опять конец Доллару опять конец Российское счастье. Число долларовых миллиардеров выросло. Пересмотр приватизации. С прогрессивным налогом не все однозначно. Карту «Мир» отключают от мира. Налоговый вычет на лечение животных. Долги россиян за ЖКХ и по кредитам. Доллару опять конец. Акции Reddit упали на 25% в течение двух дней Акции Reddit упали на 25% в течение двух дней Акции Reddit Inc., владельца одноименного онлайн-портала, упали на 25% за 27 и 28 марта, что ниже уровня закрытия первого дня после IPO, сообщает CNBC. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »