Пятница, 29.03.2024
×
Доллару конец. С НДФЛ не все просто. Долги россиян растут. Экономика за 1001 секунду

Абсолют Банк выпустил более 500 тысяч банковских гарантий

Аа +
- -

Абсолют Банк обеспечил гарантиями более 4200 контрактов для МСБ в рамках госзаказа по 44-ФЗ и 223-ФЗ на сумму свыше 2.7 миллиардов рублей в первый месяц нового года. Также в январе Абсолют Банк перешагнул полумиллиардный рубеж по выпуску банковских гарантий - всего, с момента запуска продукта, было выпущено 503 тысячи гарантий на общую сумму более 178 миллиардов рублей. На днях Абсолют Банк был отмечен наградой аналитического агентства RAEX в номинации "За развитие онлайн-бизнеса для участников госзакупок".

Средний размер банковской гарантии в рамках госзаказа по 44-ФЗ и 223-ФЗ в январе 2021 года составил 627 520 рублей,  что  в три раза превышает показатель аналогичного периода 2020 года.

Цифровой формат работы с МСБ, сотрудничество с крупнейшими электронными площадками обеспечивают стабильный рост бизнеса Абсолют Банка в сегменте банковских гарантий. Подлинность выданной банковской гарантии можно проверить на сайте Абсолют банка в режиме онлайн. Электронная гарантия содержит QR-код и уникальный идентификатор, по которому отображается информация, подтверждающая все параметры выпущенного Банком документа.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
509
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Доллару опять конец Доллару опять конец Российское счастье. Число долларовых миллиардеров выросло. Пересмотр приватизации. С прогрессивным налогом не все однозначно. Карту «Мир» отключают от мира. Налоговый вычет на лечение животных. Долги россиян за ЖКХ и по кредитам. Доллару опять конец. Егор Сусин: Обязательства США Егор Сусин: Обязательства США Чистые внешние подобрались к $20 трлн. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »