Среда, 05.11.2025
×
Фондовый рынок с Ольгой Коношевской - 02.11.2025

25 декабря на Санкт-Петербургской бирже неторговый день для группы инструментов «иностранные ценные бумаги»

Санкт-Петербургская биржа информирует о том, что 25 декабря 2020 года не будут проводиться торги и расчеты по группе инструментов «иностранные ценные бумаги» в связи с празднованием католического Рождества в США.

25 декабря проводятся торги по группе инструментов «еврооблигации», но не проводятся расчеты по сделкам с ними.

24 декабря состоится раннее завершение торгов для группы инструментов «иностранные ценные бумаги» (Режим основных торгов до 21:00 мск), за исключением ценных бумаг эмитентов из ФРГ, торги которыми не проводятся. При этом 24 декабря по ценным бумагам эмитентов из ФРГ расчеты проводятся.

Торги и расчеты по ценным бумагам из других групп инструментов 24 и 25 декабря будут проводиться в обычном режиме.

С расписанием торгов и расчетов более подробно можно ознакомиться в Торговом календаре Санкт-Петербургской биржи.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все рынки »
- -
558
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Этот «непослушный» рубль Этот «непослушный» рубль Курс рубля по-прежнему остается стабильным. Но его падения также по-прежнему ждут в прогнозах на ноябрь и до конца 2025 года. «Европлан» готов выплатить щедрые дивиденды «Европлан» готов выплатить щедрые дивиденды Лизинговая компания определилась с размером промежуточных дивидендных выплат. Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Как идут процессы развития цифровой экономики в нашей стране, какие проблемы нас подстерегают на этом пути? Какие значимые проекты уже реализованы и как происходящее отразится и уже отражается на каждом из нас – об этом в беседе с председателем комиссии по безопасности финансового рынка совета Торгово-промышленной палаты России Тимуром Аитовым. Основные ракурсы сегодняшней беседы – проблематика цифрового рубля (ЦР), уязвимости и риски систем искусственного интеллекта (ИИ), будущее денежной системы (ДС) страны в целом.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »