Среда, 15.10.2025
×
Какой пузырь лопнет первым - Трамп, ИИ или золото? Блог Яна Арта - 13.10.2025

Finversia и НАСФП проведут 3-дневный онлайн-марафон для инвесторов

Аа +
+7 -0

6-й финансовый онлайн-марафон Finversia пройдет 22-24 июня 2022 года. Организаторами выступают канал Finversia и Национальная ассоциация специалистов финансового планирования (НАСФП).

В течение трёх дней профессионалы финансового рынка, аналитики, финансовые и инвестиционные советники обсудят перспективы инвестиций в 2022 году, ситуацию в мировой и российской экономиках, расскажут о различных инструментах для управления личными и семейными финансами, актуальных в кризисный период.

В программе марафона – финансовая аналитика и прогнозы развития рынка в 2022 году, работа на азиатских инвестиционных рынках, судьба розничных инвесторов на российском рынке, альтернативы бирже – инвестиции в недвижимость и краудплатформы, инвестиции и страхование.

Экспертами финансового марафона выступят: заведующий Лабораторией финансовой грамотности экономического факультета МГУ имени М.В. Ломоносова Ростислав Кокорев, директор Национальной ассоциации специалистов финансового планирования (НАСФП) Андрей Паранич, главный редактор Finversia Ян Арт, основатель проекта «Рост сбережений» Сергей Кикевич, управляющий партнёр инвестиционного партнёрства ABTRUST, преподаватель Высшей школы экономики Алексей Бачеров, доцент Высшей школы экономики и экономического факультета МГУ, главный экономист «Эксперт РА» Антон Табах, основатель и генеральный директор консалтинговой группы «Личный капитал» Владимир Савенок, профессор финансов СКОЛКОВО и РЭШ Олег Шибанов, учредитель «Рублёв-Финанс» Андрей Волохов, президент Российской гильдии управляющих и девелоперов, президент Becar Asset Management Александр Шарапов, основатель Bankerbook Александр Воскобойников, советник генерального директора по вопросам корпоративной политики КСП Капитал УА Ольга Сидорова, управляющий партнер Money Friends, профессор, заведующий кафедрой финансового права Южного федерального университета Юрий Колесников, исполнительный директор Ассоциации операторов инвестиционных платформ Кирилл Косминский, заместитель директора Национальной ассоциации специалистов финансового планирования (НАСФП) Дарья Андрианова, консультант по инвестициям и семейным финансам Павел Родионов, генеральный директор аналитического центра «БизнесДром», председатель комитета по финансовым рынкам «Опоры России» Павел Самиев, основатель агентства «Персональное финансовое планирование» Инна Баумгертнер, основатель Anderida Financial Group Алексей Тараповский, независимый финансовый консультант Владимир Авденин, финансовые советники Екатерина Баева и Алексей Хмелевский.

Партнеры 6-го финансового онлайн-марафона Finversia: платформа Money Friends, компания «Рублев-финанс», КСП Капитал Управление Активами, платформа EQPA, инвестиционная компания «Риком-Траст», группа компаний Becar Asset Management, группа финансовых компаний Bankerbook.

Информационные партнеры финансового онлайн-марафона – журналы «Банковское дело», «Банковское обозрение», «Профессионал. Финансы», «Национальный банковский журнал», «Банки и деловой мир», аналитический центр «БизнесДром».

10% от сборов на проведение марафона и 100% всех поступлений от зрителей во время марафона пойдут на финансирование лечения российских детей через проект «Арина».

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все события »
+7 -0
389
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через

Игры в бирюльки Игры в бирюльки Трудно найти более странную забаву, чем полузабытая игра в бирюльки. Это когда в кучку сваливают всякие крохотные предметы: от игрушечных лесенок и стульчиков до шляпок и рыбок, а потом крючком вытаскивают их из вороха по одной, да так, чтобы его не разрушить. Впрочем, психологи вам скажут, что игра эта развивает мелкую моторику и полезна для маленьких ребятишек с проблемами речи. А если забавляются не дети, а взрослые, тогда какой смысл? Карточный домик: динамика акций American Express не соответствует ее финансовым показателям Карточный домик: динамика акций American Express не соответствует ее финансовым показателям Много говорится о том, что American Express сумела выпутаться из кризисных явлений за счет премиальных клиентов, устойчивых при любых обстоятельствах. В действительности же, при детальном анализе деятельности компании всплывают тревожные системные детали, которые и обусловили абсурдную ситуацию, когда на положительную отчетность динамика на фондовом рынке реагирует спадом. Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» Тимур Аитов: «Надо заставить бороться с хищениями и отвечать за них сами банки» В этом году в России обновляется законодательство, направленное на борьбу с финансовом мошенничеством. Три десятка новаций введены с 1 июня. Остановит ли это волну мошенничества? Комментирует председатель комиссии по безопасности финансовых рынков Торгово-промышленной палаты России Тимур Аитов.

Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

 

Новости »

Корпоративные новости »

Blocks_DefaultController:render(13)