Четверг, 28.03.2024
×
Гимн московской весне. Житейские истории | Ян Арт

Экономическая статистика 9-15 января 2022: ожидания

Аа +
- -

Мировые рынки, выступления, отчеты, анонсы событий.

Понедельник, 9 января

В Японии, Колумбии и Венесуэле – выходной день.

Австралия опубликует отчёт по разрешениям на строительство и по разрешениям на строительство частных домов.

Швейцария отчитается по уровню безработицы без учёта сезонных изменений и по уровню безработицы с учётом сезонных изменений. Дания сообщит об изменениях в торговом балансе и про изменения в сальдо торгового баланса. Германия опубликует объём промышленного производства. Франция обнародует баланс счёта текущих операций, объём экспорта, импорта, сальдо торгового баланса. Австрия опубликует сальдо торгового баланса. ЕС выпустит индекс доверия инвесторов и уровень безработицы. Греция сообщит об изменениях в уровне безработице.

В США выпустят индекс тенденций на рынке, индекс потребительского кредита. Канада опубликует число разрешений на строительство. Пройдет выступление представителя ФРС Рафаэля Бостика.

Вторник, 10 января

Австралия выпустит индекс активности в сфере строительства. Япония опубликует индекс расходов домохозяйств, индекс потребительских цен, индекс потребительских цен Токио без учёта цен на продовольствие и энергоносители. Южная Корея отчитается по сальдо счета платежного баланса. Пройдет выступление главы Банка Японии Харукико Куроды.

Великобритания выпустит объём розничных продаж. В Нидерландах выйдет отчёт по объёму производства в обрабатывающей промышленности. Финляндия опубликует объём промышленного производства, Швеция – объём новых промышленных заказов, Дания – индекс потребительских цен, объём промышленного производства. Норвегия обнародует базовый индекс потребительских цен, базовую инфляцию, индекс цен производителей. В Турции выпустят уровень безработицы. Во Франции и в Испании озвучат объём промышленного производства.

В США выйдут данные по индексу делового оптимизма малого бизнеса и по объёмам оптовых продаж. Пройдет выступление главы Банка Канады Тиффа Маклема. Американский нефтяной институт отчитается по запасам нефти на прошлой неделе.

Среда, 11 января

В Южной Корее опубликуют уровень безработицы. Япония отчитается по международным резервам, по индикатору совпадений и по индексу опережающих экономических индикаторов. В Австралии будут озвучены изменения в объёме розничных продаж.

Испания опубликует объём промышленного производства. Чехия отчитается по индексу потребительских цен. В Италии опубликуют розничные продажи. Россия выпустит индекс потребительских цен.

В США и Канаде опубликуют индекс PCSI Thomson Reuters/Ipsos. В США также выйдет индекс ипотечного кредитования от МВА, индекс заявлений на покупку домов по ипотеке от MBA и индекс ипотечного рынка. Управление энергетической информацией отчитается по запасам нефти в США на прошлой неделе. Пройдет выступление главы ФРС Джерома Пауэлла.

Четверг, 12 января

Новая Зеландия выпустит разрешения на строительство. Япония проинформирует рынки об изменениях в объёме банковского кредитования, об изменениях в балансе счета текущих операций, об изменениях в индексе экономических обозревателей. Австралия выпустит отчет по объёмам экспорта, импорта, по сальдо торгового баланса. Китай отчитается по индексу потребительских цен.

Германия проинформирует рынки об изменениях в балансе счёта текущих операций без учета сезонных колебаний. Чехия опубликует объём розничных продаж. Финляндия озвучит данные баланса счёта текущих операций. В Великобритании, Италии, Германии, Франции, Испании, Греции, Польше, России и Турции опубликуют индекс PCSI Thomson Reuters/Ipsos. Греция выпустят гармонизированный индекс потребительских цен и индекс потребительских цен.

США опубликуют индекс потребительских цен, базовый индекс потребительских цен, индекс потребительских цен без учёта сезонных колебаний, отчёт об исполнении федерального бюджета. В США выйдет число первичных и повторных заявок на пособия по безработице.

Пятница, 13 января

Южная Корея опубликует индекс цен на экспорт и индекс цен на импорт. Банк Южной Кореи примет решение по процентной ставке. Япония обнародует денежный агрегат М3, иностранные инвестиции в японские акции и инвестиции в иностранные облигации. Китай опубликует объём экспорта, объём импорта и сальдо торгового баланса.

Нидерланды представят объём производства в обрабатывающей промышленности. Финляндия отчитается по индексу цен производителей и по ВВП за ноябрь. В Великобритании станут известны данные по объёмам строительства, по объёмам промышленного производства, по объёмам производства в обрабатывающей промышленности, по сальдо торгового баланса, по сальдо торгового баланса без учёта стран ЕС. Венгрия представит базовый индекс потребительских цен и объём промышленного производства. Франция обнародует гармонизированный индекс потребительских цен. Испания сообщит об изменениях в индексе потребительских цен. Италия выпустит объём промышленного производства, в Германии опубликуют годовой ВВП. Польша отчитается по индексу потребительских цен. В ЕС выпустят объем промышленного производства и сальдо торгового баланса.

В США публикуют индекс настроения потребителей и индекс ожиданий потребителей от Мичиганского университета, индекс цен на экспорт и индекс цен на импорт. В США опубликуют число активных буровых установок от Baker Hughes.

Суббота, 14 января

В Китае опубликуют данные по объема импорта и экспорта и сальдо торгового баланса.

Полный экономический календарь – здесь.

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

 

Корпоративные новости »

Blocks_DefaultController:render(13)