Четверг, 01.01.2026
×
Новогоднее поздравление 2026. Ян Арт | Finversia

Представитель седьмого поколения династии Ротшильдов возглавит семейный банк летом

Барон Давид де Ротшильд уйдет в отставку с поста председателя правления финансовой компании Rothschild & Co этим летом, и один из старейших банков мира возглавит его сын, представитель седьмого поколения династии Ротшильдов 37-летний Александр де Ротшильд. Об этом пишет The Financial Times со ссылкой на информированные источники.

В настоящее время Александр занимает пост исполнительного заместителя председателя правления банка. Он работает в финкомпании с 2008 года, до этого он был сотрудником фонда Argan Capital.

Rothschild & Co. был основан более 200 лет назад Майером Амшелем Ротшильдом, основателем династии. Компания присутствует на рынках 40 стран, в ней работают 2,8 тыс. человек. Выручка банка в апреле-сентябре 2017 года составила 852 млн евро.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все отставки и назначения »
- -
307
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются Рубль завершает 2025 год на максимуме своего укрепления. И это автоматически усиливает ожидания каких-то радикальных перемен в курсе рубля в новом 2026 году. Фондовые индексы США завершают торги лёгким снижением на фоне декабрьского протокола ФРС Фондовые индексы США завершают торги лёгким снижением на фоне декабрьского протокола ФРС Основные фондовые индексы США во вторник незначительно снижаются в последний час сессии, поскольку инвесторы оценивают протокол декабрьского заседания Федеральной резервной системы. Документ, с одной стороны, поддерживает ожидания дальнейшего смягчения монетарной политики в следующем году, но одновременно вызывает сомнения относительно того, насколько агрессивно центробанк будет действовать. Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста» Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »