При перепечатке материалов просим публиковать ссылку на портал Finversia.ru с указанием гиперссылки.

Совет директоров "Газпрома" избрал Михаила Путина заместителем председателя правления "Газпрома" сроком на пять лет, говорится в сообщении компании.
Ответственный за это направление заместитель председателя правления "Газпрома" Александр Козлов скончался в декабре 2017 года.
М.Путин - двоюродный племянник Владимира Путина.
В 2004-2007 годах был начальником медицинского управления ОАО "Газпром", а с 2007 года - заместитель председателя правления ОАО "СОГАЗ". Действительный советник Российской Федерации 3 класса.
При этом в 2007-2018 годы М.Путин был советником председателя правления ПАО "Газпром".
Рубль входит в 2026 год, версии о девальвации не сдаются
Рубль завершает 2025 год на максимуме своего укрепления. И это автоматически усиливает ожидания каких-то радикальных перемен в курсе рубля в новом 2026 году.
Азиатские рынки завершили сессию разнонаправленно
Азиатские фондовые рынки закрылись без единого направления. Сильный рост в Гонконге и Южной Корее компенсировал снижение японских и китайских индексов.
Евгений Гуревич: «ИИ в страховании жизни – это не хайп, а точка роста»
Генеральный директор компании «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE) Евгений Гуревич в интервью «Б.О» обсудил с Павлом Самиевым, генеральным директором АЦ «БизнесДром», ключевые тенденции применения искусственного интеллекта, развитие цифровой медицины и роль инноваций в трансформации страхования жизни.
обсуждение