Четверг, 28.03.2024
×
Гимн московской весне. Житейские истории | Ян Арт

Локо-Банк объявил об изменениях в составе руководства розничного направления

Аа +
- -

С целью реализации стратегии Локо-Банка, обеспечения лучшего клиентского опыта и фокуса на развитии новых цифровых продуктов были произведены изменения в организационной структуре банка с перераспределением функционала.

Создан Центр развития дебетовых и кредитных карт, руководителем которого назначен Никита Игнатенко. Также к команде Локо-Банка в качестве руководителя Центра потребительского кредитования присоединилась Светлана Сурина. В рамках своей работы Никита и Светлана займутся развитием своих направлений, а также расширением линейки карточных и кредитных продуктов.

«В течение ближайших нескольких лет перед Локо-Банком стоят задачи по повышению эффективности деятельности и укреплению позиций на рынке. Мы рады, что к нашей команде присоединились опытные менеджеры, которые чувствуют тренды, стремятся к гибкой адаптации под потребности клиентов и быстрому реагированию на вызовы рынка. Уверен, что усиление состава розничного направления будет способствовать эффективной реализации стратегических планов банка», — отметил Виктор Давыдик, председатель правления Локо-Банка.

До прихода в Локо-Банк Светлана Сурина более 10 лет занималась развитием розничных продуктов в крупных федеральных банках. Свой трудовой путь начала в 2005г. в «Абсолют Банк», дойдя до позиции заместителя начальника управления розничных кредитных продуктов департамента продуктового и сегментного маркетинга. В 2011г. присоединилась к команде «МТС-Банк» в качестве начальника управления разработки розничных кредитных продуктов департамента разработки бизнес-процессов и описания продуктов. С 2014 по 2017гг. занимала пост директора департамента розничного бизнеса блока розничного и электронного бизнеса в «ЮНИАСТРУМ БАНК». С 2018 по 2020гг. работала в «Ренессанс Кредит» начальником Управления по развитию розничных банковских продуктов. В 2006 году Светлана окончила Московский государственный университет путей сообщения по специальности «Финансы и кредит», а также по специальности «Переводчик в сфере профессиональной коммуникации» (английский язык). Имеет степень «Мастер делового администрирования» Российской академии народного хозяйства и государственной службы при президенте РФ, а также степень MBA по стратегическому менеджменту Kingston University.

Никита Игнатенко имеет более чем 10-летний опыт работы в банковской сфере. В 2008 году Никита начал работать в «Ренессанс Кредит» в качестве кредитного представителя. С 2010 по 2011гг. являлся аналитиком HSBC Bank, входящего в международную группу HSBC. В 2011г. присоединился к команде Citibank в качестве старшего аналитика по картам. С 2012 по 2016гг. являлся начальником Управления карточного бизнеса в «МДМ Банк», а с 2016 по 2017гг. занимал аналогичную должность в «БКС Банк». До прихода в Локо-Банк в течение трех лет работал в «МТС-Банк» на позиции начальника управления карточных продуктов. Никита окончил Финансовый университет при правительстве РФ в 2011 году по специальности «Математические методы в экономике».

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все отставки и назначения »
- -
6045
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Рыночная магия – 2023 Рыночная магия – 2023 Миллион россиян обеспечивает бОльшую часть частных инвестиций на фондовом рынке страны. Турецкая лира может упасть на 9% к доллару в I квартале Турецкая лира может упасть на 9% к доллару в I квартале По информации газеты Cumhuriyet, национальная валюта Турции - лира - может потерять 9% своей стоимости по отношению к доллару США к концу первого квартала 2024 года. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »