Понедельник, 15.12.2025
×
Финансы, новый год и восстание

Алексей Лименский назначен директором департамента корпоративных клиентов (регионы) ЮниКредит Банка

Алексей Лименский назначен директором департамента корпоративных клиентов (регионы) АО ЮниКредит Банка, начиная с 1 июля 2016 г. В новой должности Алексей будет отвечать за бизнес банка с корпоративными клиентами во всех региональных подразделениях.

Алексей Лименский работает в банковском бизнесе более 18 лет, из них более 10 лет – в команде ЮниКредит Банка. В 2005 г. Алексей пришел в банк на должность заместителя управляющего челябинским филиалом, отвечающего за развитие корпоративного бизнеса в Челябинской области.

В 2008 г. был назначен главой регионального центра корпоративного бизнеса, затем в 2011 году – главным менеджером департамента корпоративных клиентов (регионы). В мае 2016 г. был назначен заместителем директора департамента корпоративных клиентов (регионы). До прихода в ЮниКредит Банк Алексей Лименский с 1998 по 2001 гг. работал в банке Российский Кредит, затем с 2001 по 2005 гг. – в Импэксбанке, где занимал должность директора филиала.

Алексей Лименский окончил Челябинский государственный технический университет в 1996 г. и Всероссийский Заочный финансово-экономический институт по специальности «Финансы и кредит» в 1998 г.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все отставки и назначения »
- -
1141
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Будет ли новая пенсионная реформа? Будет ли новая пенсионная реформа? Что говорят о вероятности новой пенсионной реформы. Индексация пенсий и пенсионных коэффициентов в 2026 году. Обсуждение пенсионных проблем вызывает гнев «лучших людей города». Вранье о «13-й пенсии». Лучший способ получать достойную пенсию – не выходить на нее. Где и как хотят путешествовать пенсионеры. Кто «заплатил» за разговор о пенсиях. Сколько стоит терпение? Рынки в ожидании сигналов Рынки в ожидании сигналов Эта неделя обещает стать одной из самых значимых для финансовых рынков США за последние месяцы, поскольку инвесторы наконец получат доступ к массиву макроэкономических данных, способных пролить свет на реальное состояние американской экономики. Публикации отчётов по рынку труда, инфляции и потребительской активности, отложенные из-за самой продолжительной (43 дня) приостановки работы федерального правительства, должны помочь рынкам определиться с направлением движения в завершающей фазе года. Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения» Кирилл Дианов: «Финансовый сектор стал драйвером импортозамещения» Российский финансовый сектор находится на этапе масштабной технологической перестройки ввиду регуляторных требований и ограничений на использование зарубежного программного обеспечения. Ужесточение стандартов ЦБ, в том числе приказ № 683-П, ставит перед банками и страховыми компаниями задачу не только обеспечить высокий уровень информационной безопасности, но и выстроить устойчивую ИТ-инфраструктуру на базе отечественных решений. Вместе с Кириллом Диановым, руководителем направления облачной интеграции «Онланты», обсудили тренд на импортозамещение в финсекторе и проанализировали ряд используемых решений.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »