Вторник, 11.11.2025
×
Налоги с россиян. Пенсии для Буратино.

Алексей Лименский назначен директором департамента корпоративных клиентов (регионы) ЮниКредит Банка

Алексей Лименский назначен директором департамента корпоративных клиентов (регионы) АО ЮниКредит Банка, начиная с 1 июля 2016 г. В новой должности Алексей будет отвечать за бизнес банка с корпоративными клиентами во всех региональных подразделениях.

Алексей Лименский работает в банковском бизнесе более 18 лет, из них более 10 лет – в команде ЮниКредит Банка. В 2005 г. Алексей пришел в банк на должность заместителя управляющего челябинским филиалом, отвечающего за развитие корпоративного бизнеса в Челябинской области.

В 2008 г. был назначен главой регионального центра корпоративного бизнеса, затем в 2011 году – главным менеджером департамента корпоративных клиентов (регионы). В мае 2016 г. был назначен заместителем директора департамента корпоративных клиентов (регионы). До прихода в ЮниКредит Банк Алексей Лименский с 1998 по 2001 гг. работал в банке Российский Кредит, затем с 2001 по 2005 гг. – в Импэксбанке, где занимал должность директора филиала.

Алексей Лименский окончил Челябинский государственный технический университет в 1996 г. и Всероссийский Заочный финансово-экономический институт по специальности «Финансы и кредит» в 1998 г.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все отставки и назначения »
- -
1137
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Налоги, пенсии, шведский стол и «рыбный день» Налоги, пенсии, шведский стол и «рыбный день» Повышение налогов не для всех. Сколько налогов реально платят россияне. Ставка Центробанка, тарифы и инфляция. Что происходит с ценами. «Рыбный день» России. Расчеты вокруг пенсий. Детей предлагают заучить и закормить. Замедление темпов роста TSMC подает тревожные сигналы Замедление темпов роста TSMC подает тревожные сигналы Taiwan Semiconductor Manufacturing Co. (TSMC), крупнейший в мире контрактный производитель чипов и микросхем, показала самые медленные темпы роста месячной выручки за последние полтора года. Этот показатель усилил опасения того, что бурный рост акций компаний, связанных с искусственным интеллектом, может сильно опережать реальные бизнес-показатели отрасли. Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Тимур Аитов: «Эпитет «цифровой» – порой просто дань моде» Как идут процессы развития цифровой экономики в нашей стране, какие проблемы нас подстерегают на этом пути? Какие значимые проекты уже реализованы и как происходящее отразится и уже отражается на каждом из нас – об этом в беседе с председателем комиссии по безопасности финансового рынка совета Торгово-промышленной палаты России Тимуром Аитовым. Основные ракурсы сегодняшней беседы – проблематика цифрового рубля (ЦР), уязвимости и риски систем искусственного интеллекта (ИИ), будущее денежной системы (ДС) страны в целом.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »

Новости »