Четверг, 28.03.2024
×
Гимн московской весне. Житейские истории | Ян Арт

За лето 2020 года 50 тыс. россиян получили более 10 млрд рублей страховых выплат в компании КАПИТАЛ LIFE

Страховая компания КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни») за июнь, июль и август 2020 года осуществила выплаты 50 тыс. клиентам в 74 регионах России по различным программам страхования жизни и здоровья на общую сумму более 10 млрд рублей.

Крупнейшая выплата КАПИТАЛ LIFE по договорам накопительного и инвестиционного страхования жизни (НСЖ и ИСЖ) за три летних месяца 2020 года превысила 62 млн рублей и была осуществлена клиенту в г. Санкт-Петербурге. Максимальная рисковая выплата за этот период составила 6,1 млн рублей и была перечислена клиенту в г. Москве в связи с установлением инвалидности.

«Уверен, что страховые выплаты оказывают важную финансовую поддержку нашим клиентам в этот сложный период. Поэтому, вне зависимости от внешних обстоятельств, связанных с коронакризисом, основной задачей страховщиков жизни остается бесперебойное и оперативное выполнение взятых на себя обязательств и в конечном итоге – помощь и забота о благополучии клиентов, - отмечает Евгений Гуревич, генеральный директор КАПИТАЛ LIFE. – С начала 2020 года мы наблюдаем рост спроса на дистанционное обслуживание: посещаемость нашего сайта выросла в 2 раза, а в пиковые летние месяцы – до 3 раз. Благодаря эффективной работе онлайн-сервиса по урегулированию, мы максимально оперативно осуществляем страховые выплаты во всех регионах страны».

Для оперативного оформления страховой выплаты в КАПИТАЛ LIFE действует онлайн-сервис по урегулированию убытков: подать заявление и переслать все документы, а также получить выплату по ряду программ можно не выходя из дома – обратившись через сайт. Оплатить взнос по договору также можно онлайн – в кабинете клиента, в мобильном приложении или на сайте.

Все онлайн-сервисы КАПИТАЛ LIFE представлены в специальном разделе «Дистанционные сервисы» на сайте компании KAPLIFE.RU.

По итогам первого полугодия 2020 года КАПИТАЛ LIFE осуществила выплаты 73 тыс. клиентам на общую сумму более 19 млрд рублей – по данным Всероссийского союза страховщиков (ВСС) это крупнейший показатель среди страховщиков жизни.

ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни» (КАПИТАЛ LIFE)

Компания КАПИТАЛ LIFE - крупнейшая агентская компания на российском рынке страхования жизни. КАПИТАЛ LIFE обладает крупнейшим уставным капиталом на рынке страхования жизни -  4,1 млрд руб. Компания КАПИТАЛ LIFE является лидером по объемам выплат клиентам по данным ЦБ РФ за 2014 – 2018 гг. Представительства компании расположены практически во всех регионах страны, численность сотрудников компании превышает 10 тыс. человек. КАПИТАЛ LIFE обеспечивает благополучие 1,8 млн человек.

Заметили ошибку? Выделите её и нажмите CTRL+ENTER
все корпоративные новости »
+3 -0
1134
ПОДПИСАТЬСЯ на канал Finversia YouTube Яндекс.Дзен Telegram

обсуждение

Ваш комментарий
Вы зашли как: Гость. Войти через
Рыночная магия – 2023 Рыночная магия – 2023 Миллион россиян обеспечивает бОльшую часть частных инвестиций на фондовом рынке страны. Турецкая лира может упасть на 9% к доллару в I квартале Турецкая лира может упасть на 9% к доллару в I квартале По информации газеты Cumhuriyet, национальная валюта Турции - лира - может потерять 9% своей стоимости по отношению к доллару США к концу первого квартала 2024 года. Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Алексей Примаченко: «При субсидировании факторинговой компании государство получит выход сразу на сотни клиентов малого и среднего бизнеса» Почему факторинг продолжает расти даже при высоких ставках Центробанка? Как фондируются факторинговые компании и что они сегодня предлагают своим клиентам? О ситуации на российском рынке факторинга, его динамике и тенденциях Павлу Самиеву, генеральному директору аналитического центра «БизнесДром» рассказал Алексей Примаченко, управляющий партнер Global Factoring Network.
Канал Finversia на YouTube

календарь эфиров Finversia-TV »